Натуська

Метеорологом реально устроиться на работу? И какая у них зарплата?

не когда и не куда не путешествовал, но очень люблю читать и смотреть фильмы данной тематики, вот и ищю подобную работу. Хочу сначала поступить
в коледж на српец. эксплуатация и ремонт гидрометеорологического оборудования . по работать, поднакопить и потом пойти в универ уже на проф. метеоролога .
И можно будет принимать участия различных экспедициях так как я знаю и ремонт и все такое. Но вот только одна проблема у меня зрение плохое, возьмут ли с плохим зрением в экспедиции. вблизи вижу, а в даль в очках.

Александра

да, реально. Зарплата мизерная - 5 000 - 8 000, на севере 12 000 - 17 000р. Тоже желал на метеоролога пойти, ибо есть интерес к погоде, но узнав о заработной плате - передумал.

Татьяна Шипунова

ну как, получилось устроиться?