Абырвалг

мировой войны не будет ...наличие ядерного оружия не дает шансов уцелеть элите - она погибнет вместе с быдлом..а погибать ей совсем не хочется...а все нагнетание не более чем страшилка для оболванивания народа...- примерно так говорит Игорь Николаевич Острецов - так же практически невозможна ракета с ядерным двигателем - буревестник о котором вещал путин....в общем послушайте интервью профессора - наверное будет интересно ?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Про то что есть ракета только слова,да и то ее не показывали никому)

Абырвалг

слава советской мультипликации

Ты Это, Заходи, Если Что!

Лучше не проверять.

Абырвалг

элита сама себя гробить не даст