Майл Майл

Почему укровласть до сих пор не потребовала компенсации от пингвинов за оккупацию У-ны в ледниковый период? Явная недоработка!!!

Ответы
Егор Ланс

Эти ребята, хорошие ребята, но все они палятся на одном. они назвают европу "гейропа", украинцев "укропами", обаму еще как–нибудь коверкая. по–моему, нормальный и адекватный человек никогда так не будет делать, что демонстрируют патриоты спрашки, которые имеют своё мнение и некоторые аргументы.

Станислав

Майл, Новый год, а ты херней занимаешься. Это тебе не политический сайт. Сам только что критиковал людей и говорил про "гавканье".

Роман

это все полная хрень. пора бы знать что нет никакой политики, есть только деньги и передел сфер влияния между кучкой людей

Галина Ломацкая

ну вот, подсказали! Теперь жди новых повышений цен.... а вообще я не права. их ждать не надо. они сами каждый днь повышаются

Ммммммм Пппппппп

Тебе хотелось когда-нибудь изучить какой-нибудь язык? А, может, ты уже владеешь каким-нибудь, помимо родного?

Ммммммм Пппппппп

Правда! Попробуй

Майл Майл

Не могу смотреть, как дети гибнут. А хохлы при этом на Россию каждый день гавкают, достали уже!!!

Ммммммм Пппппппп

Слушай. Ну, а ты - на "хохлов". И?
Открою секрет: тех, что "гавкают" - весьма мизерный процент. Адекватов гораааааааааздо больше

Майл Майл

Не факт

Ммммммм Пппппппп

Факт. Истинный факт. Дело в том, что гавкающего пса на всю округу слышно.
Или так: идёт пьяный по улице и орет. Ладно, пусть трое идут. Группкой. Ну и что? Это говорит о том,что все вокруг пьяные,громкие и тупые? Нет, это говорит о том, что остальные адекватны и своими делами заняты

Vi Za Vi

Я встретил вас и все былое.. в отжившем сердце ожило. Я вспомнил время золотое и сердцу стало так светло!

Вот Я Вот Я

Скачи

Vi Za Vi

Это романс.. додик

Вот Я Вот Я

Я знаю, мудик

Vi Za Vi

ООО мощный интеллект.. я выпила шампанское.. что то полное говно.. а ты любишь шампанское? Или Мусик любит водочку?

Владимир Панферов

Они готовят иск о свином гриппе, так как он подорвал производство парашесала и горилки для Гаврилки!

Мария

да потому что пингвин с пингвина не требует.... сами в ледниковом периоде застряли...

Ирина Шиляева

Ой, не нужно им подавать идею. И так мозги набекрень у властителей 404 страны

Мирумир

Ваши вопросы засоряют мое пространство. Или модеры сайта с Вами в сговоре?

Вот Я Вот Я

Пропускай

Вл
Владимир

Вначале с Батыем надо разобраться, а потом с остальными по очереди!

Вот Я Вот Я

Точно

Trym Trym

С пингвинами не договориться,наверное они создают новую историю.

Valentin Garmanov

Подожди выкопают море на луне,за пингвинов возмуться!

Арина Шарапова

хорошее предложение...главное актуальное в наше время

Бес Пристрастный

На Савушкина стали раздавать травку во время работы?

Николай Ушаков

Договоришься, они и с тебя шаровары снимут!

Инга Найт

Прикинь, у меня мысль о мамонтах была....

На
Надя

Какая?

Инга Найт

укры чтобы претензии к ним применили..

Владимир Асиновский

А пингвины ( как я понимаю )войска РФ ?

Адрес Нет Адреса

Надо было сразу догадаться

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я именно так и делал.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сначала поинтересовался возрастом и местом проживания.

Забавка

Так не до конца период покрыл льдом!)

Особенная Особа

у тибя сёдня што славесный панос?