Юлечка Soldatova

ажжж захотел вас послушать )Участковый не принимает заявление от девушки об угрозах и оскорблении чести и достоинства !

Кр
Кристина

Не специализируюсь на уголовном праве, но - на суде доказывать факт что урозы писал именно он, наличие номера с которого приходило - далеко не факт что он(так будет говорить сторона по крайней мере), далее вести все под аффект

И как я вижу из текста - он вроде быстро выздоровел то, это вряд ли тяжкие телесные, если только медицинское заключение не было таким, можно и его пооспаривать попробовать)

Надюша

Вы в России живете или где?Смс и записи тел.разговоров не являются прямой уликой и никто за это сажать не будет(ну разве что наркоту в кармане найдут случайно)А кому это надо?Полиции~нет.А тяжкие телесные~уже статья.