Кристина Захарова

Могу ли я подать заявление в полицию, за оскорбления и угрозы в соц. сети? Не только на меня, но еще и на моего м. ч.

Януська

мир сошёл с ума

Na Ta Lee

Я СЕЙЧАС НАЙДУ ТЕБЯ И ПОРВУ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ!!!! - Иди и на меня заодно пиши

Ирина Алмазова

эт точно---мир свехнулся----взяли ипа-нуту моду с запада СУДИТСЯ!! ! раньше морду набили - водки попили и помирили

Светлана

а м. ч. это типа мачо?

Роман Постричев

Закрой аккаунт в соцсетях - это дешевле обойдется.

Ал
Альберт

Подавайте