Илья Власов

странный тип, видимо испугало то, что хочу отношений.

недавно добавился ко мне православный христианин, которому 25 и еще девственник, кроме поцелуев и обнятий ничего с девушками у него не было. Романтик, как говорил. Писал в интернете, что обнимет меня при встрече поцелует. А еще часто задавал вопрос, что ты хочешь, когда встретимся? (обнять? как поцеловать? в щеку или губы? и вся в том же направлении. Пото же сказал, что недели 2 назад расстался с девушкой, она его разлюбила. А вчера на его вопрос, что я хочу, я ответила, что не только обнимашек и поцелуев хочу, но еще отношенийи любви? и он ответил. что это все хотят и замолчал. Неужели его испугало это? (он говорил, что хочет семью, детей, но еще никак не получается)

Юлия Тихонова

Да ничего не испугало его) Просто чувак со странностями)

an
andynova

Дяденька с приветом))))

Алексей Бойко

Расскажи ему, что такое отношения, любовь и т. п. Основные вехи, как ты себе представляешь "в общем". Он же тебе честно признался.. . Жизнь так сложилась, что вовремя не научился. Бывает. Я в кафе не мог ходить, пока друзья пару раз с собой не взяли. Просто не было скриптов, шаблонов, образцов поведения.

Елена Дьяченко

может он не готов спешить. и ему нужно время чтобы разобраться в себе и в своих чувствах