👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: вот, к примеру, всё хорошо, понравились вы друг другу... какой нюанс может развернуть Ваше желание на 180 градусов? 😖

Ответы
Владимир

Реальный случай, специально для Вас Оля: в десятом классе образовалась влюбленная парочка, любили...., ну как Ромео с Джульеттой! И вот однажды, уроки уже закончились, школа опустела, он стоял у окна и ждал, когда она освободится..., она.. увидев, что он стоит у окна решила подкрасться к нему тихонько и...напугать..., так и сделала и когда она его "напугала", он от неожиданности громко пукнул...!!! И... все!!! На следующий день они были как чужие люди..., вот Вам и 180....!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот дура, блин...

Владимир

почему?!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И что напугала, и что потом перестала общаться

Владимир

Ну, то, что решила пошутить ничего страшного в этом нет..., а вот то, что перестала общаться..., это уже психология...или психика, да и ему тоже было...скажем, "не комфортно"...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оба тогда дураки

Владимир

Ничего не попишешь! Я ответил на Ваш вопрос?

Мир

Первое, это ложь. А второе, когда открыто строит планы, включая меня в них, не спрашивая меня же саму, согласна ли я с ними....

Сергей К.

...звонок..причем любой ...но чтобы резко так...это куда то бежать срочно нужно...и то можно всех послать...пожар ....наводнение

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не-нене. Не о том. Из-за чего ОНА может вдруг разонравиться?

Сергей К.

а точнее какое желание ? понравились и рядом кровать ? или вы в плане что резко девушка стала противной ? предположим раскусив в ней стерву истеричку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У... Это ж завести должно. Нет?

Сергей К.

..одно дело когда она кричит и грязно материться...это заведёт....а если она включает режим "стервы" и начинает что то на другие темы можно и желания всякие потерять

Lukagray

таких нюансов очень много например мне однажды девушка сказала что все блюзовые муз канты играют одну и туже песню

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И всё? отвалилось?

Lukagray

практически а вот еще случай вспомнил у ниеЁ и сиси смотрелись капец как аппетитно а без лифчика обвисли как сдутый шарики

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так у всех так...

Lukagray

нет не увсех

Николай Романюк

нет таких лидей и нет таких обстоятельств которые помешали бы мне добиваться мне понравившуюся девушку

Ярослав А

Провокация, провоцирующая провокационную провокационность своей провоцирующей провоцировалкой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это вообще наповал должно

Ильис Шамиров

Её циничное отношение к другим, т.к. к ним она меня "отнесёт" - как только нравиться, я перестану.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Таких нюансов масса.Например: скверная черта характера или сексуальное несоответствие.

Niemand Против Войны

Вдруг оказываецца, што борщ варить не умеет. Хотя какой это нюанс... Это основное!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не только на 180. А еще и скорость развивает. Бежать... Бежать прочь!!!

Де
Дед'уктор

Глупость , упрямство, занудство, снобизм, высокомерие, хитрости и еще много чего.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как тогда вы понравились друг другу?

Де
Дед'уктор

))))хорошийй вопрос

Сергей Антипин

отрыжка, пук или грубое слово, смех не по месту, какой-нибудь неприятный запах

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хоть кто-то конкретику дал

Сергей Антипин

Я такой конкретный пацан

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я уж поняла

Кот Макси

Очень много. Я привередлив... Да даже конкретный случай... 😜

Кот Макси

Сама в курсе! 😉

ЯН козловский

Ну например знакомишься с Олей, узнаешь ближе ,а Оля это не Оля ,а Коля))

ЯН козловский

)))Слава Богу Бог миловал))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

тупость, глупость, отсутствие чувства юмора, ума, и непонимание меня

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

М как тогда понравились?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

бывают люди, которые соответствуют моим требованиям 😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не может быть!

Алла Газарян

Если я увижу ,что у мужчины неухоженные руки!Это меня оттолкнёт!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня в профиле честно указано. 42

Алла Газарян

я не заходила в профиль)))а вы так ни разу не встречались ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Боюсь же)))

Алла Газарян

У меня многие знакомые так встретили свою вторую половинку.Бояться надо только одного,чтобы не оказался аферистом мошейником

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой! Вы новый страх во мне поселили!

Александр Сафонов

Например, равнодушно сказанная фраза: "Ладно,давай,раздевай."

Александр Сафонов

А что, мужики вообще-то очень чувствительны. Любая мелочь может сбить с катушек.

Александр Сафонов

Верю. Женщины ещё более загадочней.

Dobriy

Партнер совершенно неожиданно оказывается трансвеститом...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лучше уж геем, да?

Чудак Чудаков

если выяснится, что она не феминистка. коровы мне не нужны.

Андрей

Их много ...грубость...пошлость...нечистоплотность...вранье!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ишь, какой Вы привиредливый!

Андрей

Вы не справедливы это и Вас развернет!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меня, но не желание ко мне))) А развернуться я всегда готова)

Андрей

Ок....вы не на все мои комментарии отвечаете это не справедливо!

Андрей

Да ладно я привык

рк
роман капориков

Ну вот кто обращает внимание на нюансы если желание есть?

рк
роман капориков

Пока они принюхиваться да прислушиваться будут вымрем нафиг!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не мы же))) Они!)

рк
роман капориков

Есть фильм в тему "Идиократия"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Посмотрю как-нить)

рк
роман капориков

Посмотри, забавный очень.