Пр
Пррпрполролпрорп

— Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось. — Есть люди, которые уже не знают, чего они хотят, так как у них уже все есть и для тела, и для ума, и для души. Но проблема в том, что всего у них уже в избытке, тогда как есть те, у кого вечная нехватка, даже насущного. И последнее что остается толстосумам, так это искать тех, кто действительно чего-то хочет — то есть, пресыщенные жизнью занимаются благотворительностью.

Ответы
Эльвира Фатхутдинова

а вот я хочу любить и быть любимой и быть с любимым рядом!а вот нет!вдова 10лет с двумя детьми,стараются унизить предлагают только секс!а конфетно-букетный период?а прогулки и ужин при свечах?мы с мужем прожили только 14лет,но это было!а сейчас все через постель!как лошадь-выбирают по зубам!

Эльвира Фатхутдинова

за эти годы и мужик и баба я!огонь,вода и медные трубы прошла!жду того единственного, который полюбит моих детей и меня!

Пр
Пррпрполролпрорп

развивайте в себе самодостаточность

Эльвира Фатхутдинова

я самодостаточная!а в семье, если есть мужчина-есть о чем поговорить,погулять,поспорить,планировать!

Пр
Пррпрполролпрорп

меня радует, что есть на свете еще романтичные дамы )

Эльвира Фатхутдинова

романтика-разве это плохо?

Ирина Филатова

ОЙ ЧТО-ТО ВЫ ТАК ЗАВУАЛИРОВАННО УСЁ НАПИСАЛИ)) А ЧУТЬ ПРОЩЕ ВОЗМОЖНО?? И ЕЩЁ У ВАС ТУТ ИМЯ ТАКОЕ -НУ ВРОДЕ ТОЖЕ СТРАННОВАТОЕ😉

Ирина Цветкова

Найдите мне того, кто занимается благотворительностью из толстосумов.

Вероника Рылова

...не всегда...знаю, что не все занимаются благотворительностью...

Ольга Пискунова

Вот и пусть занимаются делом для души.Это нормально.

Ро
Розочка

надежда остается последней..