Татьяна Потусторонняя

Стоя у самого обрыва горы он спросил у неё:-Скажи ты меня любишь?:-Люблю! :-Тогда прыгни вниз,,,Она улыбнулась, посмотрела ему в глаза и сказала:-А ты меня любишь? -Да! -Тогда толкни меня!!!

Ответы
Дмитрий Рай

Прикольно ! Вспомнился анекдот про фашистов , типа если бы любил столько не насрал ...

Татьяна Потусторонняя

Я спмотрю... с юмором ты!

Дмитрий Тимофеев

если они оба любят себя тогда ни ково толкать ненадо просто встречайтесь и жывите

Татьяна Потусторонняя

А я не увидела здесь любви.

Anjej Yasinskii

и в месте полетели в верх за стрекозом ,её достал геморрой и его варикоз!?

Татьяна Потусторонняя

Нет и с ними вместе шизофрения.

Anjej Yasinskii

Это далеко не так !

Pёtr Feifer

и что оба сиганули.а как любовь морковь

Pёtr Feifer

да за сердеце

Татьяна Потусторонняя

🙂 Я бы не смогла бы свою дочь!

Pёtr Feifer

я тоже боюсь.но они взрослые и длжны испробовать то что нотят только можно стать инвалидом

Pёtr Feifer

ок

Владимир Дедов

Слишком заумно и не современно!!

Татьяна Потусторонняя

ЭТО ВЫ ГОВОРИТЕ О СОВРЕМЕННОСТИНАШИ ПОДВИГИ ТАКИЕЖЕ КАК ВАШИ...АБСУРДНОСТИ НЕ УСТУПАЮТ!

Владимир Дедов

Вы какая-то шебутная,угомонитесь!! Ваши поступки просто неодекватны,простите я ассоциирую вас со всей молодёжью!!

Татьяна Мурашова

ничего не скажу в ответ

***алтынай.... Тайкенова***

читала такое норм стих

Татьяна Коваль (Вощенко)

философия искренности

Александр Самойленко

романтично и все живы

Татьяна Потусторонняя

Концовка...он её не толкает-значит не любит. Он её толкает- значит теряет. Что ты сумел увидеть хорошего?

Александр Самойленко

жизнь выше чем любовь

Татьяна Потусторонняя

ЭТО ЗНАЕШЬ ТЫ....БЕЗ ЕГО ОПЫТА

Александр Самойленко

убийство-неважно из закаких причин большой и непростимый грех

Татьяна Потусторонняя

Но ты же поставил ЖИЗНЬ превыше греха!

Александр Самойленко

любовь не грех,блуд грех