Виктория Мельникова

присоединяйтесь SBCRussiaviki1980.sbcrussia.com ...готовый бизнес...отличные бонусы! КТО СО МНОЙ?

Ответы
Алексей Попович

готов—готов—пошел... готов—готов—пошел... готов—не готов—пошел.... готов...

Елёна

аминь..)))

Виктория Мельникова

пожалуйста ...проходите по ссылке регистрируйтесь и добавляйтесь в скайп для дальнейших инструкций vik3414

Алексей Попович

)))) напоминает автоответчик... или сообщение по громкой связи после того как достучались до небес...

Виктория Мельникова

попробовать всегда стоит

Сергей.

На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврёшь - и делай с ним что хочешь.

Виктория Мельникова

у каждого свое мнение...не попробуешь не узнаешь и не познаешь

Сергей.

здрасьте!

Виктория Мельникова

день добрый.... может вам будет интересно дать полезный отзыв на досуге..никаких вложей...и людям поможет и вам три копейки упадет http://otzovik.com/?r=349281

Лучезара Фотоновна

Ай-яй-яй! Как это низко и некрасиво - нарушать правила сайта!

Диму Боргир

Да б ля дь!!!

Маликов Нодиржон

Бизинес и бонусы хорошо.. об чем речь и будем ли видеться?

Виктория Мельникова

компания Скини Боди Кеа..занимается двумя проблемами человечества...это как похудеть и как оставаться молодым. Видеться в скайпе , а так можно будет узнать у дистрибьютеров по поводу живых встреч....единственно придется выезжать на место встреч. А вообще зайдите по ссылке и просмотрите

Маликов Нодиржон

Сенькью. ..

Виктория Мельникова

жду вас в команду 😉

Агата

сколько нужно вкладывать и скольких приглашать?

Виктория Мельникова

есть три пакета...выбираете сами какой вам больше подходит.....а приглашать как вы понимаете чем больше тем лучше, но приглашать надо тех кто действительно серьезно будет работать иначе ваш бизнес развалится.....зайдите посмотрите или добавляйтесь в скайп там дам больше информации vik3414

Юрий Новоселов

Я присоединюсь когда джип с бонусов купите

Ирина

🙂

Юрий Новоселов

Что уже купили?

Алекс Санекдот Загадайкин

кручу верчу обмануть хочу где шарик?

Виктория Мельникова

никакого обмана...интернет-бизнес....работа на себя...компания вышедшая на мировой уровень

Алекс Санекдот Загадайкин

и что там в крации

Виктория Мельникова

регистрируетесь по моей ссылке,выбираете нужный вам пакет продукции, оплачиваете и приходите дистребьютером в мою команду. а дальше приглашаете дистрибьютеров , но уже создавая свою команду...оплата каждый четверг. так же бесплатное обучение каждый день. при желании и наличие врмени люди быстро достигают хороших рез-в

Виктория Мельникова

вовсе нет..бизнес легальный и зарегистрирован...между прочим очень интересно и увлекательно работать...приобреташь кучу новых знакомств да еще и зарабатываешь ...посвятив часа 4 в день

Василий Клепцов

а сыр и мышеловку,с собой приносить?

Виктория Мельникова

😄 и сыр и колбасу

Максим (Ялуторовск)

Новый маразм ет уж

Виктория Мельникова

отлично.....на них мне нравится отдыхать

Максим (Ялуторовск)

Я сейчас без обманов зарабатываю больше 300 тысяч за месяц живых денег а ни этой лабуда

Виктория Мельникова

рада за вас! в нашей компании тоже живые деньги ...выплаты каждый четверг

Максим (Ялуторовск)

Я каждый день получаю с оборота:-D не убедили

Виктория Мельникова

процветания вам!

Valerij Zubarew

надо подумать....

Виктория Мельникова

надо действовать!

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

...................спам

Виктория Мельникова

нет. все реально..главное желание

An Elderly Rabbit

Бла бла бла...

An Elderly Rabbit

Уже взахлеб узнаю- пока это праздник какой то..

Виктория Мельникова

День добрый. Что вы надумали?

An Elderly Rabbit

Добрый день Виктория. Пошарил в охотку по ресурсу-познавательно, а бизнес-это не мое..

Bai_Ka Babai_Ka

мы без тебя

Ольчик

не. не хочу

Виктория Мельникова

а чем занимаетесь вы?

Ольчик

шью и в компьютерном графике дизайном

Виктория Мельникова

отлично! успехов вам

Ольчик

спасибо

Анна Филиппова

пирамида ?

Виктория Мельникова

а ссылку смотрели?

Кот Мороз

пока нет, вечерком посмотрю)

Виктория Мельникова

будут вопросы добавляйтесь в скайп vik3414

Кот Мороз

записал, ок))

Виктория Мельникова

на отзывах не развлекаетесь??? http://otzovik.com/?r=349281

Игорь Леонов

А по руски

Виктория Мельникова

заходили по ссылке?

Igor Barabanov

пирамида

Виктория Мельникова

Диляра, для начала давайте обратимся к определению. Что же такое финансовая пирамида? Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством. (Взято из Википедии)Основные признаки финансовых пирамид:✖ 1) Финансовые пирамиды НЕЛЕГАЛЬНЫ в РФ. Они не зарегистрированы в России и не имеют сертификатов.✖✖ 2) Финансовые пирамиды специализируются только на обмене денег между участниками. У пирамид нет продаж различных обучающих материалов, товаров и услуг, либо они есть, но служат прикрытием, т. к. бренд этих товаров не продвигается и не рекламируется.✖✖ 3) В финансовых пирамидах не видно, за счет чего богатеет проект. Человек вносит какую-либо сумму денег в кассу ФП, а ему, в свою очередь, обещают огромные деньги. Классический пример: МММ. Итогом таких проектов является их распад. Он может произойти через месяц или полгода, но рано или поздно он происходит.✖✖ 4) В финансовых пирамидах участник, который вошел раньше в проект зарабатывает больше, чем тот, который вошел позже него. Исключений не бывают! Классический пример – матрицы, уровни, хайпы. Таких проектов сейчас очень много, примерно 90%. Это Старт Профит, Эмголдекс, The First, Эконикс, SunMatrix, Едоша, 4 Слона, Goldline и многие другие. На самом деле таких проектов тысячи! И все они пирамиды! Человек попадает в матрицу, и приглашая новых участников, продвигает тех, кто находится выше него. Поэтому больше своего спонсора он никак не сможет заработать. А если кто-то из участников матрицы не привлекает новых партнеров, то матрица перестанет двигаться и заработать будет невозможно.✖✖ 5) Финансовые пирамиды не имеют точного местоположения. Многие ФП скрывают свое местоположение, либо зарегистрированы очень далеко, на каких-либо малоизвестных островах, в Африке - там, где ФП разрешены и проверить легальность проекта мало кто сможет.✖

Яна

Ой,ой,ой!!!

Igor Barabanov

Вы это нам писали или некой Диляре

Яна

Вам.

Igor Barabanov

Но упоминули некую Дилдяру, а пирамиду многие вспоминают при обещании хороших доходов через и-нет

Виктория Мельникова

😞 В принципе не важно какое имя стоит....это общая информация. А ведь работая сейчас на своей работе , вы так же находитесь в некой пирамиде, на вершине которой стоит главный начальник и богатеет за счет всех нижестоящих. А здесь вы работаете на себя.

Виктория Мельникова

Нам нужны только те, кто хочет изменить свою жизнь.Мы не навязываем бизнес. Мы даем возможность.Вы с нами?

☀️ Леди Солнце ☀️

Без меня

Виктория Мельникова

что так? вы смотрели ссылку?

Галина Татаринова

Я мимо...

Виктория Мельникова

жаль...и все же ждем вас в нашей команде!

Алекс Р)))

Нихочу.

Виктория Мельникова

это ваш выбор...