Марика Бородина

Вы бы взяли себе на постоянное проживание свою 94-летнюю свекровь? Или ?

Марина Назарова

если бы выбор был : к нам или в дом престарелых, взяла бы

Алексей Куликов

А есть выход с подводной лодки? Любишь мужа, принимаешь и нагрузку. У меня почти такая же ситуевина. Будем мужаться, коллега?

ОК
Ольга Король

В таком возрасте уже рассуждать не приходится. Конечно, взяла бы, нравится мне это или нет.

Хасан Неизвестно

Ну она же его мама, как же не взять то. Как говорится любишь мужа, люби и его маму, потому что она его родила. Да и не долго ей осталось, уж можно потерпеть. Обычно родители идут к детям жить, когда уже чувствуют приближение своей смерти, иначе их из своего дома не вытянуть.

Анастасия Кулик

Это даже не обсуждается. Мама есть мама.

Анастасия Рыбникова

Обязанность детей досматривать родителей, так что, конечно, взяли и свекровь и моих родителей.

Светлана Муха

Надо брать. Сами такими будем. Бабушек плохих не бывает подрастёте -поймёте...

Василий Коломиец

Какой хороший вопрос: -)
Зафоворичу и буду показывать ответы в следующий раз когда тут будут "ЯжМать" и "ЯжОтец" рвать рубаху на груди и рассказывать что им в старости воду будут детки подносить 🙂 А невестки то и не собираются их даже в дом пускать 🙂 Всех нафиг в дом пристарелых 🙂

Катя Пронина

Если она живет одна, то конечно

Александр

Если бы жилищные условия позволяли бы, то конечно бы взял.
Удачи и терпения.

Jkub Jkub

Берите. Останетесь человеком. Жить с грузом на душе тяжко. Есть, конечно, люди, которые с чистой совестью отказались бы, но они забывают, что сами не вечны и жизнь обычно рано или поздно отдает долги сполна.

Алёна Григорьева

У меня бывшая свекровь, с ее сыном мы развелись, но его уже нет. И никого кроме внука, моего сына нет. Так что обязанности на нас. Ей 82 года и она живет одна. Если ей нужен будет уход, то вариант очень простой - нанять сиделку с проживанием. Калькуляция -18 т. р. - зарплата, питание из расчета 300 р. в день. Раз в неделю привозить продукты и для контроля. Нанимать лучше через фирму, а не напрямую, так надежнее, лучше всего украинок.

Ta
Tatiana

...нет не взяла бы-пусть остается там, где растратила своё здоровье и молодость....

Дмитрий Хаимов

если она не спрыгнула с ума, то взяла бы. С сумасшедшими все-таки невозможно жить

Ольга Шлякова

Никого не возьму! Своих хватает!

Игорь Папко

нет .не взяла
кого она любила - тот пусть и берёт.

Алексей Севостьянов

Нет, не взяла бы.

Наталья Махначева

Свою не возьму. Абстрактную бы- да, без разговоров. Просто моя нам кукиш показала, муж на моей территории живет, а она на пенсию содержит своего 41 летнего младшего сына- бездельника.

Михаил Никулин

Мою - нет. У нее еще двое сыновей есть, с которыми она, в отличие от моего мужа, общается.

Иван Петухов

Моя бабушка в 91 умерла, а вот её мама жила с нами до 95 лет (7 человек в одной комнате).

Юлия Тихонова

пришлось бы.. взяла бы.. ну а что делать то еще? кто знает какая я буду в таком возрасте, если доживу и кто меня возьмет .надо быть милосерднее.

Н.
Наталья .

Найму сиделку.