Св
Светлана

Почему старые пердуны из Кремля посылают на убой молодых парней, как пушечное мясо?

–3
Ответы
Николай Костров

- Почему Зеленский Украину тянет в долговую яму, и чем, и как, собирается Украина отдавать долги, покупая оружие у Американцев, а это миллиарды долларов, значит, как таковой Украины уже нет, она вся продана вместе с Украинцами, с потрохами... почему вы об этом умалчиваете.. ❓

Св
Светлана

Америка дает бесплатно оружие, как гуманитарную помощь, лишь бы только убивали друг друга.

Николай Костров

Ой ли, что б рачительные америкосы дарили что . то кому то, не будьте такими наивными, Экономия США, держится и всегда шла вверх, на военных конфликтах, ни один америкос, просто так. и пальцем не пошевелит, что б что то вот так раздавать это не санта клаус. не смешите... у них всё подчитано, каждый цент.

Св
Светлана

Но Украина бедная страна, ей нечего дать Америке.

Николай Костров

Это вы понимаете и я тоже, Америкосам по фиг, им важно дать, что б потом забрать. Вы знаете если нет прочитайте Историю, Сколько заплатил Советский Союз, Америке, после Отечественной войны , за поставки танков Шерман, Самолётов Кобра, за металл, Алюминий для самолётов, а ведь тогда СССР был практически разрушен . и так же нечем было платить, и тем не менее, вернули , всё до копеечки .и не просто, а Золотом. это История. И Украина будет Обязана вернуть, Никто ничего не будет дарить.

Ринат Фамутдинов

Забавно! Такие вопросы задают "дамочки-финтифлюшки"! А где люди мужеского полу???

Аламути

А когда из Вашингтона это делается, почему вопросов не возникает? Это другое? 😁

Ал
Алекс

Потому что ихние все в тылу врага живут, им некогда воевать.

Нептун

выползли зомбики укропские массово, свет дали чтоль 😁

Санёчек Я )

Если тебя восемь лет пиздить 😁 ты помощи попросишь?

Анатолий Иванов

Да и не только старпёры,но и старкабы!😂

Николай Ntv

Хрень городим!

Епифания

Спросите их