Анастасия Куприянова

Пусть это бред,но только мой,
Я столько лет жила в агонии,укоризне и ознобе,
Теперь,когда я чувствую себя живой,
меня хоронят в собственной утробе.
Я не борюсь,хоть, "мельницы" мне личные враги,
Я их боюсь и,лишь, когда лесов щебечут травы...,
Мне так смешно ,как гибнут дураки,
От собственной отравы.

Ответы
Александр Антерос

Мне ближе это... Есть речи - значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно.

Как полны их звуки Безумством желанья! В них слезы разлуки, В них трепет свиданья.

Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово;

Но в храме, средь боя И где я ни буду, Услышав, его я Узнаю повсюду.

Не кончив молитвы, На звук тот отвечу, И брошусь из битвы Ему я навстречу

Dwayne Carter

нравы раны канавы о4ередной капли яда достаточно чтоб осознать правду пришла печаль от осознания травли сплошные травмы но хватит... теперь все заме4ательно)))))

Захар Беркут

Настюха, да нашла бы ты себе нормального самца, что-бы не писать чужие стихи на этом сайте неебаных телок...ты ведь не такая, чувствую... 🌹

Сергей Алексеев

Настя, эти стихи писал мужчина, вы их переделали под свои чувства?

Галина Василенко

Зачем думать о плохом!Живи сегодня и сейчас и только с позитивом.

Ни
Нина

это что???? ......почему все так черно и мрачно :?

Валера Крючков

ЖИВИ!!!!!! НОВОЙ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Косинская

анастасия у вас что то произошло?

Татьяна Мурашова

дерзко,коль ума у Вас немеренно

Ник Линкевич

Хорошие стихи. Но где же вопрос?

Misha Misha

))))))))))))ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО МИЛАЯ

Евгений Панин Winner

чуть короче но в сё ровно лень

Валерий Ткаченко

Настя,потрясающие стихи.

Али Баба

забавно.... и очень точно)