Винс Вернон

После аварии примерный гражданин и образцовый отец семейства Стивен Рассел неожиданно признается сам себе, что в душе он совсем другой человек. На самом деле он авантюрист, ловкий обманщик и... гей!

Ответы
Любовь Ларина

не фига себе его торкнуло!он непристегнутый наверное ехал..вот и ушиб мозг,и сделал себе бо-бо))

Ольга Барышникова

Вся жизнь промелькнула во время стресса. Решил правду говорить

Ludmila Gimadeeva

в жизни бывают исключения, как в правилах

Откорней Докончиков

закрой ivi.ru и сходи прогуляйся...

Татьяна Пилявская

Это информация к размышлению?