Василий Пархоменко

Умей вовремя отпускать тех, кого ты любишь. Это закон не привязанности. Когда ты держишься за человека из страха потерять свою любовь, ты теряешь больше. Сделай глубокий вдох, и позволь каждому отвечать за собственную жизнь. Каждый принадлежит только себе.

Ответы
Тамара Воробьева

Полностью согласна. Как ни горько, но зря же говорится, что насильно мил не будешь. Как бы ты не изощрялся, счастлив с тем, кто тебя не любит, не будешь. Уж лучше отпустить. Мне лично сказали: "Я тоже хочу любить"... Отпустила.

Наталья Махнюк

Думаю, за любовь надо побороться, что ж сразу отпускать. Попробуй доказать, что ты лучший, не такой как все, и стоишь любви своих людей

Сажида Валиахметова

вот я уже 28 лет принадлежу себе,надоело.а ведь взяла и отпустила,а счастья себе и не нашла

Оля Филатова

Это трудно сделать,но нужно.. Каждый человек свободен..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

увы...я бы вот кой-кого не отпустила...ни на минутку..))

Наталья Сорокина

все верно, как бы не любил.

Rima Kravcenko

философ философствует

Василий Пархоменко

А чего ещё делать, хорошие мысля, приходят опосля.

Rima Kravcenko

успехов в хороших мыслях покапаться