"юленька@""""""""""""

НАС ЧАСТО СУДЯТ ПО ОДЕЖКЕ... ПО ТЕМ - С КЕМ ДРУЖИМ... ГОВОРИМ... КАК ХОДИМ - ПО КАКОЙ ДОРОЖКЕ... В КАКУЮ СТОРОНУ ГЛЯДИМ... НО ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК? - СКАЖИТЕ!... НЕУЖТО ВНЕШНОСТЬ ТАК ВАЖНА?... ВЫ ЛУЧШЕ В ДУШУ ЗАГЛЯНИТЕ... ЕЙ МОЖЕТ - ДОБРОТА НУЖНА!... КАК МЫ ЧЕРСТВЫ ПОРОЮ - ЛЮДИ... ГРЕХОВ НЕ ВИДИМ МЫ СВОИХ... НО ТОЛЬКО ТОТ СУДИМ НЕ БУДЕТ - КТО САМ НЕ СУДИТ О ДРУГИХ!...?

Ответы
Ww
Www.peterbilt.ru

правило жизни номер 1 никогда не говори плохо о человеке это так называемый негатив всеравно возращается в ответку это уж точно и это уже не считается слухами 2 правило в человеке важен его внутренний мир это всегда стоит на первом месте в статусе его характера и последнее самое главное правило на верху все получат то что они заслужили при жизни все люди замечают грехи они тоже пытаются их заменить в списке деяний на благое так что там на верху знают что делать но главное все свои ошибки лучше исправить сразу как появится шанс

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

"юленька@""""""""""""

НЕ ХОЧУ,пусть так будет

Mr. Zenker

Вычёркиваю.

"юленька@""""""""""""

не надо

Mr. Zenker

Да, ладно.

"юленька@""""""""""""

пасибо

Де
Денис

Вообще то неверно.Если я обьективно оцениваю человека по самому коренному свойству Вселенной,это разве ошибка?Я знаю что он плохой,могу только посоветовать как можно изменить себя.Даже тело постоянно омолаживается,если ты коренному свойству нашей Вселенной соответствуешь.А Вы даже в это не сможете поверить.Вот насколько современный человек заблудил.

Александр Браковский

11 лет назад встреил Девачку И Все Арали вслед ей НУЧЕТЫ СТАШНАЯ такая ?????А Сейчас суки землю поднагами грызут ?Мой совет Выберайте Прежде Себе аникамуто

Аня Семёновых

Это всё правильно, но у нас теперь не так. Не кто не влюбиться с первого взгляда в твой красивый внутренний мир(

Келли

Есть такая пословица...Бог лица просто так не выдает)))так я хочу сказать, что надо помнить и о душе и о лице...

Нина Засыпкина

Прекрасно, тот,кто любит такие стихи-несомненно прекрасен душой, а если приглядеться,то и всем остальным.

Nurlan Konuev

не надо слушать других слушать но делать по своему мы должны решать как мы хотим жить а все люди грешны)

Ri
Rioma68486872

к сожалению в наше время мало,кого интересует чья-то душа,скорее содержимое кошелька ближнего.

Макс

Судить людей я не мастак, поняв давным-давно: Бог создал человека так, что в людях есть гавно...

Юрий Цибельман

Чтобы это прокомментировать, надо минимум большую статью написать, а лучше роман

Галина Кулик

Всё верно. "Не суди- да не судим будешь". И внешность правда порой очень обманчива

Сергей Крысин

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» А.Чехов

Лиза

Черствы---нет! человек может быть добр,отзывчив--но внешность для него важна!

Галина Молоткова

к сожалению, даже если не осуждаешь, то становишься объектом осуждения

"юленька@""""""""""""

это точно

Вера Рахманова

Нас часто судят те кто хуже нас, а те кто лучше нас - им просто не до нас

Ku
Kushnirtanya

внешность порой очень обманчива и не каждому дано заглянуть в душу

Сергей Авдеенко

Может быть! Но по одежке только встречают, а провожают уже по уму!!!

Макс Смирнов

Типо того но главное что бы мозги работали и тогда всё сложится

Андрей Сторин

Написано абсолютно верно, только меня все равно многие судят....