Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Если Вы атеист по жизни, то перед тем как уйти из этой жизни Вы будете молиться или нет?

Ответы
Ирина

все как правило приходят к Богу..и атеисты и сатанисты...редкие только перед вечностью не меняют взглядов

Рамиль Гайфуллин

есть мнение что буду, страх смерти самый главный движитель религии, взять к примеру Задорнова...

Звездочет Дальнобой Торонто

выбрось все из головы и живи оптиместично все будет хорошо

Звездочет Дальнобой Торонто

ого спасибо и за поцелуй

Звездочет Дальнобой Торонто

кофе по канадски тебе от нас🖼

Юр
Юрий

А зачем молиться, если мимо Бога всё равно не проскочишь?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

чтобы попасть в здоровое тело, а не в инвалидное кресло или ещё хуже что то.

Юр
Юрий

Не бойтесь, вы сами будете выбирать себе новое тело. Свободу воли никто не отменял. Вот если вы добровольно захотите испытать трудную жизнь, после которой наберёте много необходимой энергии для движения дальше, это будет ваше личное решение.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

т.е. вы хотите сказать, что нынешние инвалиды и больные обречены на рай?

Юр
Юрий

Чем труднее у человека жизнь, тем быстрее эволюционирует душа человека. Однажды она перестаёт воплощаться в физическом мире и движется дальше по пути развития уже исключительно в энергетических мирах. Поэтому для роста души лучше один раз прожить жизнь в инвалидном кресле, чем три жизни как полноценный человек. Почитайте книгу Майкла Ньютона "Путешествие души", если вам интересна эта тема.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо большое обязательно прочту.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Для этого нужно разогнаться,а мне некогда,я ласты клею)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ясно,глупая...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

От того и грусть,что тормоз.

Лёха Балалайкин

Обязательно ! Атеист или нет, а Бог, он все видет.

Дм
Дмитрий

Атеистов нет, особенно перед лицом смерти.

Владимир Писарев

Перед смертью не надышишься

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Будет день - будет решение!

Владимир Владимиров

надо всем😷🤔🤷‍♂️

Владимир Игнашов

детский вопрос..))

Владимир Игнашов

ну что Вы.........я вообще никакой мистике не доверяю в принципе ...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

это не мистика, целая наука.

Владимир Игнашов

ничем не подтвержденная вовсе .....только разговоры...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вот ещё это уже ДОКУМЕНТальный фильм

Владимир Игнашов

да Вы что...почти на целый час сюжет !!! времени у меня нет столько ...

Lady Winter 🇷🇺

Не буду молиться.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

верить надо хотя бы в себя

Lady Winter 🇷🇺

Мне однажды пришла фраза, которую кто то из известных сказал.. " я не верю, я знаю"..

Ллири Хесс

Кому и о чём?

Виктор

Что за чушь?

Виктор

Для меня чушь.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

значит нет у вас проблем со здоровьем.

Виктор

А что здоровье можно поправить при помощи молитвы? Может быть. Но я пока ещё психически здоров. А физическое здоровье молитвой не вылечишь.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вопрос читайте внимательнее.

Константин

Я не знаю

Константин

Принято

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🙂извините. больше так не буду

Константин

А что личку закрыла?

Константин

Могла и написать

Семён Сидоров

Не знаю

Уася Вялый

Нет

Августина Августина

Я тоже неверующая

Уася Вялый

А я всё равно в большей степени неверующий))

Августина Августина

Ну ты то Ваааще

Уася Вялый

Очень ваще!!

Уася Вялый

Кагор - это круто!!

Шепот

Нет

Александр Грызлов

Нет

Сергій

Нет