Студент Валера)))

У кого в прошлом году стиральная машина ломалась ,кто в ремонт возил?

Ответы
Григорий

Сами делали . Обходиться на порядок дешевле . Самое главное - правильно диагностировать неисправность . Покупка запчасти дешевле всего в той же мастерской.Если это не " мозги " , остальное - копейки . Замена есть в ю тубе . Повторить несложно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если сам починишь - молодец, а везти в ремонт нецелесообразно, почти за любой ремонт сдерут треть стоимости новой и не факт, что через короткий срок выйдет из строя другая деталь = запланированное устаревание

Студент Валера)))

Они не сложны,если барабан перегруз выдерживает то всЁ остальное -мелочи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня на данный момент та же проблема. Машинка с верхней загрузкой и на одной из ступиц подшипник посыпался, но они предлагают менять сразу пару ступиц, т.е. целиком, ну амортизаторы туда включают, ну в общем тыс. 5, а новая стоит 20-25. Машинка пока стирает, но на отжим не ставлю, чтоб высокими оборотами не разбило, а вообще хочу попробовать вынуть подшипники со ступиц и поставить новые, если такие найду в продаже и вообще съёмные ли они...

Студент Валера)))

Инет в помощ!!

Василий Сычёв

У меня сломалась .. Но я сделал вывод что те пятнадцать лет , которые она верой и правдой отслужила моей семье , это достаточный срок что бы со всеми почестями проводить её на пенсию .. Я просто купил новую ..

Студент Валера)))

Моя следует новым указам , но блин сомневаюсь что 65 протянет!)))

Студент Валера)))

Моей 17 лет но тфу тфу работает))) указ о выходе. На пенсию с 65 лет!!

Василий Сычёв

Валера , очень хорошо пошутил . Мне понравилось ..)) Но не забывайте что у стиралок стаж начисляется " год за два" И они идут по льготной сетке ))

Студент Валера)))

Ок ))) учту

Василий Сычёв

Первая машинка была " Ardo" куплены в конце 90-х . Тогда наш рынок ещё не был завален техникой сделанной в Китае .. Поэтому это была настоящая итальянка ..

Студент Валера)))

Спасибо , и Вам радости,!)))

Василий Сычёв

Всех благ всем . А также в первую очередь вашим родителям , доброго здравия .. Ну а если их нет с Вами . То помяните .. Сегодня Радоница ..

Елена Мазырко

На дом мастер приезжал. Сгорел двигатель , откачивающий воду. Тогда заплатила 5000 руб. Через месяц такая же поломка случилась у сына. С него взяли 8000 ( половину цены машинки).

Владимир Ефимов

У меня старая советская полуавтоматическая стиралка. Она ВООБЩЕ не ломается. Хоть передавай её по наследству, ведь нынешние все созданы с ограниченными ресурсами.

Студент Валера)))

Согласен

Валерий Ратников 🇨🇳

а у меня Иришка стирает в ванной и не ломается , хотя ей уже 63🤔

Nataly

Я в прошлом году выкинула старую и купила новую стиральную машину. Старую пару раз уже ремонтировали, в последнем ремонте смысла не вижу.

Lika Vergen

У нас мастера приходят домой излежаться в ванной на полу раз - и готово ! Там все просто и примитивно.

Lika Vergen

Это со старой итальянской машинкой . То шланг подтекает - подтянуть . Новая БОШ работает .

Ин
Инна

У нас сломалась, но не ремонтировали, т.к. ей уже 16 лет было. Просто новую купили

Студент Валера)))

Хорошо

Маргарита Злющая (77Мск)

Обычно для ремонта крупной техники, мастера вызывают, а не возят в мастерскую!

Студент Валера)))

Знаю))) случай был вот и юзаю

Та
Татьяна

у меня. теперь звонишь- к тебе приезжают. делают все при тебе. без проблем!

Студент Валера)))

Интересно кто возил.

Та
Татьяна

по- моему, сейчас все на дому делают.

Олег Пустохайлов

Сейчас проще на дом вызвать. Деньги те-же, а уже тоскать её не нужно)) 😄

Галя

Да, было. Второй ремонт за почти 15 лет службы. Хорошая старушка. Как я))))

Студент Валера)))

Возили в ремонт?

Галя

На дом вызывала.

Галина Чаплинская Против Войны

Ломалась. Не возила. Сын разобрал, починил и вновь собрал. работает!

На
Наталья

новую покупаю,делать мне нечего как по ремонтам с ней бегать😊

Ля
Ляся

Замена щеток мотора работает ...😛😛😛🤣

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

🤣 ломаюсь только я - хочу, не хочу ; буду, не буду😁

Ольга

Моя сама в ремонт ездила)))Вот ещё,возить тут всяких))

Студент Валера)))

Удачно?

Ольга

Нормально,работает после зимней спячки))

Аптер Пётр Яковлевич

Она у нас уже лет 5 как поломалась если не больше

Марьяна Иванникова

у меня поломалась,муж пытается реанимировать

Анна Осокина

Зачем возить, можно вызвать мастера на дом