аг
алексвндр гельфат

Еврейское казачество - азохен вей и танки наши быстры!?

Ответы
☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Самые древние из казакоф = казаки палестинские ...города брали ...Одним писком горна ...И было у них по два чуба ..не то что у хохлов нонешних ...Один слева ..друхой справа ...И лапсердак на винтах

аг
алексвндр гельфат

Да, пейсики жидовские и одеяния что надо!!!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

модные они

аг
алексвндр гельфат

А ТО, НИ С КЕМ НЕ СПУТАЕШЬ!!!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

кипа набекрень..лапс на болтах..с лейблами

Виктория

Шикарный вид))))))

Виктория

Да какой же вы еврей, если не знаете этого выражения?))))))))

аг
алексвндр гельфат

Это песня такая!!!

Виктория

Я знаю эту песню, просто у вас ник "еврей", а это выражение чисто одесских евреев!))))

аг
алексвндр гельфат

Ну почему только Одесских??? У меня не только ник "еврей", я и есть еврей!

Виктория

А вы смотрели фильм про Мишку Япончика?рекомендую!

аг
алексвндр гельфат

Воспользуюсь советом!