Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(●*∩_∩*●) Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.
Бомжиха:
— Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите?
Бомжиха:
— Что Вы! Я завязала много лет назад.
— А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
Мадам:
— В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.
Бомжиха:
— Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще!
— Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!║█║▌║█║▌│║▌█║▌║

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

Приличная девушка(Д), сидит в парке на скамейке, читает книжку. К ней подходит и подсаживается бомж(Б) и достает из-за пазухи початую бутылку портвейна.

Б: Будешь?
Д: Спасибо, не хочу.

Порывшись у себя к карманах Б. достает огрызок от яблока.

Б: Будешь?
Д: Спасибо, не хочу.

Немного поразмыслив:

Б: Я так понимаю о миньете не может быть и речи?

Yurii Best

😄 😄 😄 точно не усну))

Де
Дед'уктор

Как мудро!*)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.:*

Бортинженер Летающей Тарелки

много буков

Dmitriy Kh

класс

Oksana Nezemnaya

супер притча!!!!!!!!!!