Фея Тишины

🖼 затаить обиду, это позволить кому-то жить в вашей голове без арендной платы. Много там, у вас жильцов?)) Часто обижаетесь?) А обижаете?)

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Фея,привет,давно не слышались)))Я не обижаюсь от слова совсем,а обидеть могу просто что-то ляпнув не подумав...Не со зла...Нет во мне такого-затаил обиду,падлу сделаю потом,мне не нужно этого говна...Я тысячу раз видел как это работает с точностью до наоборот...

Ти
Тина

Да.Как правильно Вы сказали.Обиду надо сразу забывать и прощать обидчика. С легкой душой жить дальше.Я не обижаю людей,мне потом тяжело. И сама не обижаюсь.Жизнь так быстротечна,не стоит на мелочи тратить ее.🤝😊

Евгений

Более чем на пару минут обиду не держу. Конечно - обижаю. Но это ведь дело обидевшегося. Люди разные и обидится могут на что угодно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Часто ,но не на всех подряд ,а на избранного человека .Ну а чё ,я не знаю способов не думать о человеке

Фея Тишины

Злишься?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я выше написал - обижаюсь .

Фея Тишины

Долго?)

Юр
Юрий

Не только обиду. Страх - ещё один способ запустить в голову тысячи жильцов. Самый основной, кстати.

V/
V/S/G/

Была раньше такая поговорка классная - На обиженных воду возят..- и мы её не забываем...

Ле
Леонид

Не обижаюсь. А вот ели и обижаю кого нибудь и знаю об этом, стараюсь извиниться)

Фея Тишины

Молодец)

Ле
Леонид

Горд твоей похвалой😎

Евгений Во-Ин

я не фонарный столб - не всё ровно, но с психикой у меня все в порядке (я надеюсь)

Светлана

Никого нет. Всех простила и, перекрестившись, отправила восвояси.)

Фея Тишины

🙂

Олег Ахмедов

Обижаюсь часто, сам не обижал никого, по крайней мере осознанно.

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️🤣Тараканов то много.... живут без оплаты.... но без обид....

Александр Дугинец

В жизни всякое бывает!!! Но стараюсь никого не обижать!!!🤗

Скромница

Крайне редко обижаюсь, мне по фиг на всех,кроме себя

Дмитрий Каракозиди

Хотел на тебя обидеться,но так и не нашел за что.

Ла
Лариса

Делаю разбор полетов,выясняю причину, и сё 🤷))

Аксинья

Нет, я не обижаю, я за мирное сосуществование.

Alex Dark 🇷🇺

я даже муху не обижу пока меня не трогают

Антон Розов

Там, тайный двор 🤣,,, обижаться-то, зачем

Фея Тишины

🧐

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Стараюсь не обижаться и не копить обиды

Инка Всесвятская

Люди с особо чувствительной кожей...)