Тарина

ребят если мед книжка была сделана 05года ..её можно продлить или новую нужно делать.. и сколько стоит продлить?!!

мед книгу. её можно продлить или новую нужно делать.. и сколько стоит продлить
а если кто делал в мобил мед на курской то вообще вы меня спасете)

Наталья ****

у меня она с рождения и до сих пор, кому хочет тот пускай меняет сам (щас мне ззгода)