((
((Жека))

если бы вы поспорили смогли бы побегать по городу где много людей с зонтиком думая что это автомат с криком тра тата и целясь при этом в людей?

Ответы
Алена Вишневская

Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар! " заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских.

((
((Жека))

🤣 🤣 🤣 🤣 типо алах акбар=)))))

веснушка весенняя

Я на свой хребет уже столько споров выиграла.... теперь думаю-ЗАЧЕМ?

Оля

Я думаю пришлось бы.. вме таки спор есть спор)

((
((Жека))

как делишки?=)

Оля

Все хорошо) а вы как?

((
((Жека))

а я отлично ваще =)))

Оля

👍)

Андрей

ты что куришь??? насыпь "пятку"...

((
((Жека))

ты на вопрос ответь хоть ?=) так и скажи что тебе слабо на это было бы пойти😆

Та
Татьяна

Никогда. Я не азартный человек.

Сауле

Смотря на сколько поспорить

((
((Жека))

ну в любом случае пошли бы на это

Сауле

Нсли

Сауле

Если больший куш почему нет это даже смешно

Эфир

Запросто

((
((Жека))

серьёзно

Эфир

Да