Наталья Хвостова

Иду первый раз в тренажерку... посоветуйте

Я парень... среднего телосложения.. не толстый не хуйдой но я не привык к тяжестям... Решил ходить в тренажерку... вот иду завтра первый раз. . что посоветуете.. За сколько времени можно увидеть первый результат?

Кэ
Кэт

Посоветую прочитать книгу. Или полазить на сайте "Спортвики", чтобы не задавать здесь тысячи вопросов. За сколько времени можно увидеть первый результат зависит в большей степени от того, какой ты наблюдательный.