Ivan Kirichek

первый поход в тренажерку!

Взяла абонемент, пойду в первый раз и вообще не знаю, как там себя вести. Тренажеры эти в первый раз буду видеть, даже не знаю, с какой стороны к нмм подходить.. . кругом одни парни, да и тренер наверное мужчина и мне будет стремно споашивать его про каждый тренажер...

Евгений Зорин

нечего стесняться, ты чего) ) спрашивай все что не понятно, на то он и тренер.
можешь посмотреть на ютубе видио - канал югифтед, там девушки все объясняют, заодно посмотришь какие тренажеры. могу объяснить или на мыле, или в скайпе.

Марина Колотушкина

Это работа тренеров. Поэтому не надо стесняться! Было бы правильно первые тренировки 3-4 потренироваться со специалистом, а потом на ваше усмотрение.

Einherjar Russland

Девушки-тренеры есть в каждом зале!