Мона

Мужики совсем разучились брать женщину штурмом. Пишут какие-то нерешительные осторожные смс вконтакте, а потом обижаются, что им не ответили. Позвони ей,приедь...пусть офигеет... (относитесь с юмором )

Ответы
So
Solongo

Пытаясь понять, каким путем развития готова идти российская молодежь — западным или восточным, социологи внезапно выяснили, что она вообще предпочитает стоять на месте.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3136007?utm_source=kommersant&utm_medium=all_levo&utm_campaign=vybor — Похоже, мы имеем дело с поколением оптимистов, которое вполне радо настоящему и не рвется ни в какое будущее,— считает Лариса Паутова, директор проектов ФОМ.— Запрос на перемены, на социальные реформы очень вялый. Обостряя, я однажды даже назвала современных молодых "поколением аутистов", потому что они очень зациклены на себе — своем досуге, кругозоре, обучении, общении — и очень мало смотрят вокруг. И перемен в их настроениях, сколько ни пытаемся, пока не можем обнаружить. Есть некоторые основания полагать, что новое проявится только в самых-самых молодых, ровесниках тысячелетия, для которых "Путин был всегда". Как показывают предварительные наблюдения, им "настоящее" все-таки может наскучить.

Может, тогда и начнется у России будущее: особый не особый, а все-таки путь.

Красная Шапочка

да-да, мужчины) все женщины любят наглых, настойчивых, уверенных. Если хотите, чтобы рядом была именно женственная подруга - будьте такими. А хотите рядом бабу с веслом, - можете дальше стесняться. А вообще я уверена - если мужчине нужна женщина - он её точно добьётся, а если не нужна - он будет "стесняться". Если мужчина не латентный гей, и вы ему нравитесь по-настоящему, у него включится инстинкт охотника и он вас добьётся.

Мона

))))да да

Я Рисую Осень

знаете (только не брызгайте спинным мозгом), мне эти пляски с взаимными упрёками и открытиями друг друга, нахрен не нужны... я слишком хорошо понимаю, что секс со шлюхой , самый чистый секс, какой только и бывает. что бесплатный перепих обходится гораздо дороже, оседая в итоге таким количеством обоюдно грязного цинизма и садизма, что до конца дней не отмыться тьфу!

Мона

Обьясните простым словом....вы имеете в виду что секс со шлюхой это самый настоящий секс то есть потому что он платный?...

Де
Денис

Чушь. Никого не нужно добиваться, от этого и бывают потом неполноценные пары. К этому нужно относится конкретно, да значит да, нет значит нет. Если девушка не ответила на сообщение "привет" значит ты ей безразличен. Если так то зачем её добиваться, чувства не возникнут потом, все в голове решается в первые минуты знакомства.

Oleg Nesterov

Я свою брал слишком напорным штурмом, при знакомстве, что она сперва тоже не ответила! Когда написал второй раз договорились вроде))! Но что касаемо первого интима в этот раз не хотел напирать и дал ей время самой определиться, так как я выбирал жену, а не девушку для встреч!

Валерий Варченко

корнет спрашивает у поручика Ржевского - поручик,вы пользуетесь необычайным успехом у женщин,как вам это удаётся?, -я подхожу к даме и говорю - мадам,разрешите вам впердолить!, -как,но за это могут дать по лицу!, -конечно могут,но значительно чаще дают впердолить!

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Да вы как-то сами определитесь. Начинаешь брать бабу штурмом - сразу насильники, озабоченные, маньяки и вообще - подонки. Проявляешь осторожность - так сразу бесхребетные, тряпки, слабаки и т.д. Вы уж как-то договоритесь, как с вами надо... 😃 😀

Мона

А бабв сами это определять. ..)

Артем Пивоваров

Спугнуть бояться. Вы же чуть что сразу выводы поспешные делаете, грубостью отвечаете. А вообще если парень всем сердцем влюбиться он будет крайне осторожен и в словах и в поступках, так как не сможет допустить себе ее потерять или же отпугнуть

Алексей

а как брать вас гтуромом когда к одной надо идти огородами а другую брать надо штуромом. и фиг вас разберет как к вам надо подходить. берешь штурмумом паника к вам пристает. идешь огородами вы оворите осторожничаете. вы сами к такому не готовы

Света

Мужчины сейчас стали очень обидчивыми....с ними теперь надо так нежно и ласково...чтоб не обидеть, не огорчить...так аккуратно и осторожно...Вот раньше были мужчины...замуж выходили женщины и были за мужем...а теперь за женщиной мужчина стал)

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Владимир Соросек

Женщины ждут когда их возьмут. Сейчас не те времена. Прежде чем пихать голову и прочее мужик сначала проверит все на безопасность (а то вдруг там муж или еще хуже попытаются оженить)

Seduce Mi Mente ;)

Воткни ее прогибом, заставь плакать, как она смеет тебе мужчине не отвечать)) Кинь в нее букетом роз, да побольше прям с колючими шипами )) Заставь ее съесть кибаб да поострее)))

Мона

Интересно..

Seduce Mi Mente ;)

Сама сказала с юмором )

Федор Синичкин

вот как раз с юмором можно будет относиться когда женщины начнут приезжать и петь возле окон)) вот мы и поржем и пообсуждаем как вы лоховски поткатываете свои сиськи ))

Егор Бультерьеров

зачем? можно просто написать что понравилась хотел бы встретится пообщаться, так как дети не малые прекрасно провести время и заняться с..сом лучше правда!

Мона

Ну можно и так

Александр Уколов

Угу! А еще лучше взять с собой шокер! Вдруг буйная... Уййачить ее шокером пока батарея не сядет... А как очухается сказать что " очень в нейй разочаровался"....

Евгений Попов

во. я так и поступил. приехал. дама в шоке вышла. и наверное в шоке согласилась ехать куда глаза глядят, но в процессе поездки несла такую чушь от стаха ....

Вениамин Карасёв

ага..приедет..а у неё муж полковник и 5 детей..😀Ну скажет..не зная броду не суйся в воду.А теперь катись обратно..А если не хочешь..то готовь морду..

Игорь Косинский

Ну, возьмет штурмом, разбудоражит, разорит и бросит. Серьезные намерения сопровождаются деликатностью. Пишет осторожно, значит, высоко ценит.

Давид Сардарян

А что церемониться-то с женщинами... Пришел, взял за руку, потянул к себе, если рыпнулась больше трех раз, бросил и пошел к той, что не рыпнется )))