Лу
Лундор

Почему то всегда был равнодушен к золоту,обычный металл,а вы золото любите?

Ответы
******** ********

Да,я люблю золото,нелюблю серебро,у золота цвет теплый,не холодный.а от серебряных сережек уши болеют у меня,поэтому ношу золото только.

Лу
Лундор

доступно всё обьяснили ,Респект!🌹 🌹 🌹

Любовь Любарева

металл! Довольно красивый. Но его цена не от этого. Платина не красивый металл, а украшения из нее ценятся дороже.

Ник Ци (Student)

Не-а... Только серебро 👍👍👍 Четыре печатки на пальцах, и цепь с драконом 👍👍

Лариса

Нет,я люблю своих родных,а золото мне просто нравится.Не до фанатизма,но я же женщина)

@Lexprotesor Ivanovici

Мне категорически запрещено золото! Ношу освящённый крестик с запретом на снятие.....

Лу
Лундор

бывает и такое?

@Lexprotesor Ivanovici

Бывает, если колдуют!.... Не дай, Бог!....

Лу
Лундор

Упаси!

@Lexprotesor Ivanovici

Счастья,Вам и удачи!!!!

Лу
Лундор

Взаимно!🤝 🍻

Неизвестный Неизвестен

Металл скажем не совсем обычный... В технике в некоторых местах его трудно заменить.

Лу
Лундор

В электронике? или ещё где?

Неизвестный Неизвестен

И в электронике и в антикоррозийных покрытиях.

Alvard Mkrtchyan

Однозначно Я и другие не могу носить Коже не втносит другие метали только золота

Галина Лебедева

Я тоже: к злату и серебру к дорогим всем металлам абсолютно равнодушна!!!

Константин Крылов

Аналогично!))

Света Сила

У меня как то с ним не складываются отношения. Больше серебро нравится.

Надя И

люблю...но не люблю развешивать его на себе...как то дурно смотрится!

In
Inga

Само долото - нет, конечно. Люблю изящные красивые изделия из него.

Liubov Becker

Да я люблю золото и совершенно равнодушна к другим металлам.

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже равнодушна....больше нравится сама работ, дизайн..))

Иван Хахлин

на рудники можно отправить )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...алмазные...можно..)))

Иван Хахлин

ну вот..карманы не выдержат)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне карманы не понадобятся..)))

Иван Хахлин

а чем вас алмазы привлекают?созерцанием преломления ?

ᚦᛊ∨ᛁ

...чистотой, прозрачностью, а если есть вкрапления создающие образы, то интересно..))

Иван Хахлин

невидел(( только на....стеклорезе..

Татьяна Фомина

я больше серебро люблю,хотя говорят не женский металл

Татьяна Фомина

значит их души созвучны были

Лу
Лундор

Скорее всего так ,она болела и он болел тоже,а сидели часами,бабушка устанет ,так он её покой охраняет ,не шумит и другим не давал🙂

Татьяна Фомина

вот надо же, какое сходство

Лу
Лундор

🙂 да всё так! на могилке всегда навещает ,убирается,подправляет,фотки и сейчас смотрит

Татьяна Фомина

молодец какой, вы хорошо его воспитали

Та
Татьяна

Люблю. Дорогое очень. Позволить себе не могу. Но люблю.

Татьяна Засурцева

Совершенно равнодушна. А это очень важно для общения?

Лу
Лундор

Общение да,а это просто хотелось узнать .отношение людей к золоту ,как к таковому,это же Спрашка🙂

Светлана Науман

нет не люблю мой организм не принимает этот металл

Ма
Марго

без восхищения - но да! к нему особое отношение

Zima

Как к металлу, да. А красивые украшения люблю

Галина Чиркова

Не сказать, что люблю, но ношу как и все