Фрекен Снорк

"О себе могу сказать только хорошее, плохое и без меня расскажут" ) а может лучше наоборот? Про себя всю правду, все "темные пятна", а о том какой/какая ты лапочка расскажут другие?

Ответы
Оксана Владимировна

Нееет, зачем себе репутацию портить. Знакомый брякнул, что был когда то ловеласом своей новой подруге. Она теперь ему мозги грызёт при любо случае. А промолчал бы, всё шикарно было

Любовь Шершова

А зачем вообще что то о себе рассказывать,пусть другие и говорят😂 там по любому все в разы интересней получится

Фрекен Снорк

это точно )))

Валерий Дягилев

О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас--тем не до нас (Омар Хайям)

Александр Кузнецов

почти так и делаю ))) сразу предупреждаю людей, что со мной лучше не связывать.

Фрекен Снорк

верят? ))

Александр Кузнецов

удивляются. наверно всё же изначально нет )))

Фрекен Снорк

вот и мне не верят )))

Александр Кузнецов

ну это так устроен мозг - если говорят "хорошо", то нужно проверить, а хорошо ли, но ровно так же наоборот - если говорят "плохо", то начинают задумываться, а всё ли так плохо? )))

Людмила Канивец

А к чему вообще о себе рассказывать? Кому надо - узнает !

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я сразу говорю как есть ,чтоб не строили иллюзий

Елена Щупак

Незачем рассказывать все свои пятна.

Татьяна Tatiana

многие другие о хорошем не расскажут

Черный Ангел

Да щас,расскажут...Даже не надейся

Фрекен Снорк

гадости или хорошести не расскажут?

Черный Ангел

Хорошести конечно

Фрекен Снорк

расскажут обязательно

Черный Ангел

Да ты что?Разве что о себе

Rima Kravcenko

как ,СЭР, лучше знает

La Testa

Уже рассказали

Ллири Хесс

Не расскажут.

Михаил Бородачев

наверное