Каролина *******

Сталкивались ли Вы когда-нибудь с чем-то необъяснимым (встреча с привидением,голос из ниоткуда (я сейчас не про сорокоградусную белку) и тд?

Ответы
Марк Князев

ооо в этом я спец: кроч несколько лет назад был сороковой день после смерти моего дяди поставили рюку водки по традициям исконно руским якобы покойнику, и что вы думаете, на утро рюмка была пуста, никто не пил НИКТО, далее у меня квартира ненормальная: сижу значит книгу читаю и тут чайник свистит, иду на кухню и вспоминаю что чаиник то пару дней назад сломался, что за хрень, иду обратно, думал показалось там, всякое бывает, сижу дальше читаю, тут слышу меня кто-то по имени зовет, оп наконееецто мама пришла думаю, и ду значит на кухню маму с вкусняшками встречать, а мамы нет, квартира пустая, иду значит обратно и чувствую меня ктото задел, заорал на всю квартиру "БЛЛЯЯЯЯТЬ" быстро оделся и ушел на улицу, потом съехал нафиг, учиться в питер уехал, домой больше не возвращаюсь, страааашно

Марк Князев

а возможно я вас обманул, нас этому очень хорошо учат

Каролина *******

Интересно:) А виды оружия Вы там изучаете?

Марк Князев

оооо ружья моя тема, я стрелок: пулевая и стендовая стрельба в обоих видах разряд мсмк

Каролина *******

Ох ничего себе! Хотя, признаюсь, у меня есть поводы сомневаться, так как Вас, все-таки, там неплохо учат обманывать, я это помню)))))) А что значит стендовая стрельба?

Марк Князев

это тарелочки вылетают из специального оборудования, и мы должны в них попасть

Сима Корчагина

нет, у меня все обыденно. Правда имею я способность незаметно передвигаться по квартире, от чего члены семейства моего периодически бывают в шоке, будучи в полной уверенности, что я на кухне, встречают меня в комнате или что-то вроде того. + бесшумно подхожу сзади, что уже двойной удар по нервам

Каролина *******

Вот про бесшумно подходить сзади - это да, Вы, походу с моей знакомой в одной спецшколе учились этому.

Сима Корчагина

ахах, ещё я всегда чувствую, когда на меня смотрят или когда ко мне подходят

Валентин Бабкин

Ночью на стене видел темную тень , сначала подумал это в глазах но нет на стене отчетливо видел очертания головы и туловища ! Пытался закрыть глаза но нет ! В конечном итоге ни с того ни с чего это очертание испарилось ! Было жутковато !

Каролина *******

Да я бы ночью бы, увидев такое, тоже бы испугалась знатно. А только 1 раз эта тень появлялась?

Валентин Бабкин

Да ! Надеюсь больше не увижу ! А так после этого частенько на эту стеночку перед сном заглядываюсь )

Ли Барс

если честно нет, но вы меня приятно удивили)))
иногда срабатывает чуйка, и возожен ряд последовательных действий)
а так, я ищу где бы это найти ,.. как бы куда нибудь попасть)))

Каролина *******

Не ищите, если надо, оно Вас само найдет:) А чем же я Вас удивила?

Ли Барс

единомышленица)))))))))))))00

Артём

да, мы с другом как-то прикалывались и случайно открыли какой-то портал. теперь у меня дома духи живут. серьёзно. очень страшно бывает иногда, особенно по ночам

Ин
Инекече

а закрыть нельзя?

Артём

не получается

Ин
Инекече

практик не хватает

Артём

ахаха

Вакиль

меня разбудил кто-то прямо за рукав дергал... проспать нельзя было, поезд... проснулся - никого. подумал, что это ангел- хранитель... спасибо ему...)

Каролина *******

Вполне может быть:) А может проводница быстро дернула и ушла дальше по купе людей будить

да у нас в комнате девчёнка в 30 лет умерла так теперь мужчин не любит уже трое описали её я её знала ,а они нет но описание совпадает

Каролина *******

Ого, интересный случай. Может, при жизни, её какой-то мужчина обидел? Вот и после физической смерти она также продолжает не любить мужчин.

да муж бывший

Каролина *******

Я не особо сведуща в этих вопросах, но ему бы не мешало у нее прощения попросить и свечу искренне в церкви за нее поставить. А комнатку бы ту освятить не мешало бы.

это не моё жильё но женщинам там комфортно

Дя
Дятел

ага конечно ночью призрак соседа сверлит своим призрачным сверлом призрачную стенку но звуки один хрен как настоящие

Дя
Дятел

он носитсЯ всегда не знает усталости работает как заведённый

Каролина *******

Это у них внутри, наверное, такой особый котомеханизм)

Дя
Дятел

возможно только этому механизму пофигу на всё и на воду и на газету!

Каролина *******

И на то, что ты только что его кормила, а оно, ненасытное, вымяучивает корм опять.

Дя
Дятел

ага

Никита Степанов

Нет, ну когда я рядом происходит всякая ерунда)) люди начинают что то ронять, подскальзываться, оступаться

Каролина *******

Ничего себе у Вас воздействие:)

Никита Степанов

Само по себе)) раньше мне еще вещие сны снились, сейчас ничего не снится;(

Максим Петров

Когда у меня в квартире отключили свет то в зале горел синий свет и честно испугался

Константин Колупанский

да, сталкивался но я слышал не голос а какой-то звук похожий на пение птицы, а вы?

Константин Колупанский

нет, но этого звука я не слышал уже давно, а когда слышал это бывало только летом

Каролина *******

То есть Вы его не 1 раз слышали?

Каролина *******

А сколько?

Константин Колупанский

точно не скажу, но несколько раз

Ramazan Kagermanov

О а я сталкивался с 41 градусной белкой(я сейчас не про сорокоградусную белку)

Каролина *******

🙂 ладно, засчитано

Ramazan Kagermanov

И до сколько ты досчитала?

Каролина *******

До одного. Одного доставаки.

Ramazan Kagermanov

Хорошо что э

Надя Арсеньева

Я обнаружила у себя на кухне кота. Хотя я живу на 4-м этаже и кота к меня нет

Каролина *******

Может он через окно влез, почуяв запах мясца из холодильника?:D

Надя Арсеньева

4-ы этаж? Недурно

Каролина *******

Эге, у меня кот на такие вершины забирался ради жратвы, что там никакие законы физики этого не объяснят.

Надя Арсеньева

Мня небыло дома 2 минуты, и когда я спускалась на 1-й этаж- кот сидел внизу в подъезде. Разве что сквозь дверь

Каролина *******

Коты - они еще те затейники, хотя, полагаю, что немного мистицизма тут всё-таки присутствует, так как это далеко не самые обычные животные)

Грель Статклиф

Иногда мне кажется что сзади меня есть призраки которые шепчут что-то мне

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

это случилось в 1998 году, с тех пор со мной каждый день происходит чудо.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

по этому я постоянно выживаю после жесточайших травм.. комы... клинические.. клинические.. клинические... иногда я запутываюсь что мне ближе и что мне вообще делать...

Каролина *******

Если Вы выживаете, значит на Вас у Бога (или, как хотите называйте:) есть свой план, а значит, Вы нужны в этом мире, пусть даже и для мельчайшего чего-то, как Вам может показаться, пусть даже и для того, чтобы Вы свои примером показали мне тут, что и не с таким в жизни справляются.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

устал я... еще молодой но устал.. я спрашивал у Бога зачем.. спрашивать перестал.

Каролина *******

Ты прислушайся, Он через определенных людей и жизненные ситуации тебе отвечает, либо ответит в будущем. Мы просто разучились слушать и извлекать уроки, упорно снимая с себя ответственность.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

понимаешь... в инете нельзя подробности говорить вообще не о чем.

Айгерим Жолдошбаева

Таких много бывает просто не стоит обращать внимания на это

Се
Серж..

потусторонние силы.. сверхъестественное.. к сожалению нет..(

Шурик )

Совсем малость,на стене появился отпечаток детской руки)

Каролина *******

Ого... Сам по себе или нашкодил кто?

Шурик )

Сам по себе,я живу один

Ярослав Иванов

сталкивался с включающимся светом и выключающейся водой

Михаил Шабанов

Было дело, но списал на стрес. А то вдруг за психа примут

Каролина *******

Понимаю.