Фунтик

Женские «отмазки» и их трактовки:
* Я отношусь к тебе как к брату (ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать). *У нас некоторая разница в годах (ты трухлявая развалина).
*Ты меня не привлекаешь в "этом" смысле (ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда – либо видела) *Мне надо разобраться в себе (у меня и без такого дебила полно хахалей).
Можете продолжить список?

Ответы
Надежда Наумова

Я - женщина. И пахнут мои руки,
Парфюмом, кофе, лаком для ногтей.
Мне непонятны точные науки,
Я обожаю маленьких детей,
Моё оружие - роскошные ресницы.
Я действую обычно наугад.
Моего счастья так легко добиться.
Всего- то новые чулки и шоколад.
Мне свойственны различные причуды
Я - женщина, а нас не разберёшь.
Мне распознать неискренность нетрудно,
Интуитивно ощущаю ложь.
И точно так же правду ощущаю
Даже тогда, когда молчишь о ней.
Капризной и беспомощной бываю,
Но если нужно - нет меня сильней.
Я - женщина. Мне грустно без причины,
Я ненавижу зиму и футбол.
Люблю внимание со стороны мужчины,
Могу из ничего накрыть на стол,
Я разбираюсь в моде и в одежде,
Я склонна милый сердцу хлам хранить.
Бываю злой и безгранично нежной,
Я - женщина. Умей меня ценить.

Лека Лютер

1. У меня есть друг, и я реально отношусь к нему как к брату - младшему, любимому, мне не всё равно что с ним происходит.
2. Разница в годах может быть в разных направлениях, зачастую я говорю это тем, кто младше на 10-20 лет.
3. Привлекать в "этом" смысле могут единицы, и самые прекрасные представители своего пола меня привлекают в первую очередь как люди, а не как члены.
4. В некоторых вещах и правда следует разобраться, не обязательно это сокрушительное фиаско, скорее всего проблемы с доверием. а не с избытком выбора.
Если это действительно женские отмазки, и вы их поддерживаете, то романтики в вас ноль.

Фунтик

Смешно было в этом копаться и анализировать. Это то же самое, что смотреть фильм и не наслаждаться развитием сюжета, а выкапывать в нём ляпсусы и несоответствия с реальной жизнью.

Лека Лютер

если фильм из одних ляпсусов, то только это и остаётся

Nickson.

Давай останемся друзьями (я не хочу тебя больше видеть никогда)Я сейчас немного буду занята,по этому перезвоню позже (забудь мой номер телефона)Мне нравятся более спортивные мужчины (ты жирный урод и нам не по пути)Я больше предпочитаю американские авто (твоя лада просто говно )Снимать квартиру нужно во время учёбы в институте ,не позже(купишь дом,тогда и предлагай встречаться)

Виктор

какая то херня честно говоря - смысл с такими блядями общаться и тратить своё время... а вот по трухлявости - ищи ровесниц... хоть от части будешь уверен - что с тобой не ради корысти

Фунтик

Да и ровестницы корыстны. Все женщины таковы. Вы встречали такую, которая приведёт в дом мужчину без жилья, работы и с долгами?

Виктор

нет - ну я про это и не говорю... потому и написал от части..... в наше рвемя все решают деньги.. как не печально... но есть и исключения.. я встретил - я тяжелый человек - но она меня терпит, и ценит - это о многом говорит.. да и общение завязались с пол взляда - когда она про меня еще ни чего не знала.. так что - терпение и все будет.. а блядей много - это факт

Фунтик

Нужно уметь распознавать. А ещё важно, чтобы женщина любила мужчину. А если наоборот - мужчина любит, а женщина позволяет себя любить, то к этому мужчине скотское отношение.

Алена Шанибова

У меня отмазки помягче: "Я не достойна тебя", "Мое сердце не екает при виде тебя", "Мне не хочется тебя поцеловать - это тебя напрягает", "Я такая холодная, что могу тебя заморозить"

Гр
Григорий

Сегодня не могу, у меня заболела моя белая мышь. Завтра не могу, приедет подруга из Гондураса. На выходные уезжаю на свадьбу. Потом посмотрим (придумаем)

Владимир 10.17

хорошо продолжила Елена Без Премудростей...спасибо, прикольно почитать, что на самом деле вы про нас думаете...да, вы нас явно бережете )))

Олег Рыбаков

Не могу, потому, что я таких "отмазок не слышал, но подобное было и я просто уходил и забывал. даже если она потом и настойчиво звонила.

Владимир

*Давай Останемся Друзьями (давай я тебя буду иногда использовать, а ты не будешь против, потому что друзьям отказывать не хорошо)

Rigi Tibi

И крепкий дух, и терпящую плоть
Ты отпусти по вере мне, Господь.
Рождением сынов и дочерей
Вознагради... по щедрости моей.

Западная Сибирь

Зачем с такой дурой встречаться ? Ведь в России мужчин на 10 000 000 меньше чем женщин . Можно выбрать нормальную а не динамо.

Елена Без Премудростей

Ты хороший парень., у тебя еще все впереди. - ( вот куда ты лезешь ,малолетка? я в мамки не записывалась)😜

Ирина Конотопова

Так мы же просто мужскую психику стараемся не травмировать) Они то с нами не церемонятся в большинстве случаев)

Юлия Пак

​- Не надо стрелять, царевич, - сказала лягушка...
- Почему!?!, - удивился царевич...
- Без обид... страшненький ТЫ...

Елена Без Премудростей

милый, перенесем на следующий раз. - ( ппц алкаш..одна голова с другой не дружит а все между ног лезешь!)😄

Чеширский Кот

охх где моя любовь !!! где тот идиот который будет давать мне денег и не спрашивать где и с кем я их трачу !!

Одинокая Сволочь

- ты. не в моём вкусе (нещеброд..) , - я вас не понимаю! (о чём с тобой говорить, если у тебя нет яхты и майбаха)

Мирослав Бороздин

пусть скажет проще: дамы делятся на: дам, не дам, дам да не вам! вот вы в третьей категории...

Ол
Олег

Смысл, по глазам видно нужен ты этой девушки или не стоит на неё тратить время и усилия

Адский Кот Бегемот (Александер)

*я сейчас не готова (а ты продолжай дарить мне подарки, или вообще ремонт сделай)

Из
Издалека

"Сегодня не могу, встретимся завтра" (никогда)

Фунтик

Секса на будет - голова болит (ты меня материально не простимулировал)

Химера

Привет всем)) Романтика-любительница стереотипов?)) кого ж отшивать собралась, или это снова о бывших вашего мужа?))))

Фунтик

естественно, я в своём репертуаре.... о бывших

Химера

Понятно 😃