Наталья

Вопрос серьёзный. У знакомой погиб второй муж. И первый и второй, оба трагически. Совпадение или что то другое?

Ответы
Mister Farid

история давняя, но схожая. из нашего дома замуж взяли девушку, она пожила и умерла очень быстро, тогда из нашего дома взяли её же сестру, она тоже умерла очень быстро.. тогда хотели взять третью сестру, но семья отказала в браке (они у вас часто умирают, не отдадим), оказалось, что в той семье была открытая форма туберкулёза. насчёт же трагической смерти.. возможно, там такой образ жизни ведут.. например, знакомая провокатор.. хотя, конечно, данных для анализа мало

Наталья

Первый, авиакатастрофа. Второй, автомобильная авария.

Mister Farid

ну, мне лично кажется это совпадением, хотя, кто знает

Елена Бажан

Мда... ей не надо больше выходить замуж, если жалко мужчин, я склонна думать, что это не просто так и, тем более, не совпадение. Сама по себе трагическая смерть - уже знак (руку или ногу сломаешь и то задуматься надо, что ни туда идёшь или что-то не так в жизни делаешь) ! А у нее дважды! Тяжёлая карма.

Андрей

Тут проглядывается "чёрная вдова", некие внутренние установки, создающие ситуации ухода из жизни близкого мужчины. Скорее всего корешок уходит дальше её жизни, к прабабкам. С водолазом дальнего плавания согрешила и теперь вот такие дела(шутка).

Аs К.

у моей знакомой тоже 2 мужа погибло.накручивает себя.говорит ,,я черная вдова,,.ей конечно говорю что это не так.еще будешь счастлива.и в то же время я сам в случайности не верю.так что 50/50.совпадение или карма такая(проклятие)

Сергей Сергеев

Конечно мои соболезнования, навено и человеком был хорошим. Такие быстро уходят, в рассцвете сил.,значит выполнил свое предназначение. Тяжело женщине, представляю. Жизнь продолжается... А время - лечит.

Наталья

Второго не знаю, а первый да, хороший был.

Сергей Сергеев

Земля ему пухом. Все там будем

Eduard

Возможно что в её вкусе мужчины " зоны повышенного риска". У одной знакомой, дамы добротного телосложения, все 4 мужа были ниже её и далеко не богатырского телосложения. Вот такой вкус...

Владимир Авраменко

Может быть судьба такая. Мессинг угадывал все судьбы и всё сбывались и войну предсказал 1941 и 1945 год и сказал что; Гитлер проиграет войну и его по указу Гитлера хотели поймать.

Се
Сережа

злой рок висит на женщиной ... лет 100 назад посоветовали бы сходить к ведьме чтобы снять проклятие или в церковь ...сейчас к сожалению что церковь что ведьмы одни шарлатаны !

Валентина Рязанова

Ну не знаю. Трижды была замужем и все пьющие гулящие. После развода они умирали , я ни одного не хоронила. Для меня они были уже чужими людьми. Земля им пухом. 😢

Майя Петрова

У нас в доме тоже такая история была. У вполне милой порядочной хорошей женщины два мужа погибли один за другим. Сын есть. Она больше замуж не пошла.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Еще в школе все проходят науку Теория Вероятностей. Это просто случайность. На планете 8 миллиардов людей. И у кого то такие случаи могут быть.

..

Надо в третий раз выйти замуж. Если муж погибнет, то черная вдова.)

Наталья

Может и выйдет. Пока только две недели прошло.

Виктор Соловьев

Не зная всего -глупо делать вывод..Но я знаю что если женщина очень и правильно любит то на Мужчине как оберег появляется.

Тома Сс

..если все не сошли с ума от горя и постоянных поминок -то точно совпадение)) хотя может с ней рядом и помереть счастье😁

Владислав

Она может быть синей бородой,но как и беспроводной вайфай не виден,так и тут,не видны и не доказуемы явные воздействия

Александр Емельянов - Женат

.....у м олей солседки....ПТЕРО муэжей погибюли на работе... Она всем и говорит, кто хъочет помереть - женись на мне....

Зингершухер Цыля

у моей соседки тоже уже три погибло и все от одной болезни. После их смерти их квартиры стали ее собственностью

Наталья

Эти погибли трагически, не от болезни.

Зингершухер Цыля

одного избили в собственном дворе и он попал с ЧМТ в больницу, где после посещения скончался.На второго балка подпиленная упала и голову проломила. На третьего машина наехала и голову оторвало. Все умерли от болезни головы

Александр Петрович Кудрявцев

надеемся на ней нет венца черной вдовы. Лучше ей не рисковать и в дальнейшем использовать свободные отношения

Галина Чаплинская Против Войны

Совпадение. У моей тетушки, давно, первый муж был летчик-испытатель. Погиб. Второй погиб в автокатастрофе.

Наталья

Третий раз вышла?

Галина Чаплинская Против Войны

насколько мне известно -нет. После смерти моей мамы, её сестры, связь с тетей утрачена.

Алекс Венцель

Это уже наводит на мысль что она чёрная вдова. Я такую встречал в жизни: Три брака и все три недолговечны...

Сергей Греков

Я не знаю всех обстоятельств, потому не посмею выдвигать какие то предположения, не то что делать выводы.