Ты Это, Заходи, Если Что!

Стало слишком много людей, недовольных жизнью. Вот вы лично, хотите новую революцию для изменений?

Ответы
Zima

я лично против того, что кто-то получает за свой труд гроши, а кто-то за сидение на мягком кресле миллионы в месяц. Как вообще допустили оклад 230 миллионов в месяц? Он что, людей возрождает из тлена? Какие такие заслуги так высоко оцениваются? И как можно платить людям с высшим образованием 10-15 тысяч в месяц за ежедневную работу с утра до вечера, если при таких ценах это не реально? Маразм, который нужно исправить

Ты Это, Заходи, Если Что!

Только революция может помочь?

Zima

я не специалист. Я бы к стенке их

Василий Сычёв

Слово революция в плане каких либо изменений в общественно политическом устройстве страны у меня ассоциируется с негативными явлениями. Нет. Революцию я не хочу. Мы, рядовые граждане этого государства, уже давно поняли что система даёт серьёзные сбои, тормозит, и имеет нулевой КПД. Осталось дождаться когда это поймут там, на верху, и признаются в собственном бессилии управлять этой страной.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А признаются ли? Кстати, резолюцию я тоже не хочу. Обычно, это ни к чему хорошему не приводит.

Михаил Цветаев

Революции не случаются просто так от нечего делать нигде и никогда-это диалектика развития общества и если власть не может управлять по прежнему,а народ не хочет жить по прежнему,то революция неизбежна..В этом состоит противоречие классового общества,основанное на угнетении большинства меньшинством.

Михаил Цветаев

Эти люди недовольны властью,которая делает их жизнь сложнее и беднее,а власть не отдают-её берут,когда жизнь людей становится уже просто невыносимой и терять им нечего,то и происходят революции,бунты,перевороты и как правило с помощью силы,так было и так будет,если общество дойдёт до точки кипения.

Дмитрий Севастьянов

так давно пора, тут же дело в другом что революцию против путина возглавят те же либералы(какие нибудь чубайсы, волошины, кудрины) под патриотическими лозунгами и окончательно развалят страну.....это же вон как на украине, нацики бегают и всё громят, а сами то на услужении евреев коломойских и т.д.

Михаил Цветаев

Вот если у вас начнётся гангрена из-за попадания в организм всякой нечисти,вы лично за операцию,или всё равно?..Да,будет больно и может пролиться кровь,но вы выживете и выздоровеете,или наплевать на это?..Надеюсь мою аллегорию вы поняли правильно.

Костя Кузнецов

Нет, никто не даст ничего, один хрен пахать, мне фартило одно время, но я не жалел и не копил, думал будет так всегда, и ленился и буххал, теперь не наверстать упущенное, только если снова фартанет, так, что работаю на дядю за з.п. и стараюсь теперь

Юлия Александровна

ни в коем разе работать разучились,если разфигачет все как в 17 году фиг восстановят выехали за счет крестьянства ,тогда - продразверстка и коллективизация с раскулачиванием , сейчас в деревнях руины взять неоткуда ни зерна ни мяса

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Юлия Александровна

чейта безобразие? все перебрались в персловутую зону комфотра - ключевое слово зона

Марина Ежевик@

К большому сожаленю,когда происходит революция,стадо поворачивается на 180 градусов.И Всех возглявляют хромые бараны,которые до этого замыкали его. Мало кто действительно хочет сделать хорошо народу.

Ты Это, Заходи, Если Что!

В том то и дело, что придут другие и все начнут с нуля.

Виктор Соловьев

Человек не поверил Богу.и выстроил пирамиду власти и регулярно Уря Снесем неугодных..но это всегда кровь войны разруха смерть.и так тысячи лет одни грабли. А виноват сам..

Романа

Нет, Серёжа. Всё, заслуги, авторитеты, обвалится до нуля, и опять начнётся гонка, кто ближе к корыту, кто наглее. В такие моменты о справедливости не может быть и речи.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Согласен с тобой! ИМенно так и будет.

Наталья Демешина

Недовольны те, кто хочет лежать на диване и ничего не делать. но при этом всё иметь...!С собой ничего не заберёшь в иной мир!Революции никакой не будет!😄😅😇

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве хоть одна революция принесла что- то хорошее? Только временный оргазм от содеянного. А посчитали- прослезились. Нет, не хочу.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и я не хочу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Патамушта мы умные.)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Но она все равно будет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это другой вопрос. Дураков много...

Алексей.

Революция не нужна это ясно как белый день , власть воровала во все времена , но хотя бы пусть делает жизнь граждан лучше.

Lukagray

Это понятно что при любой революции вылезет говно наверх нот я как не старался не старался не смог вспомнить эа последни 10-15 закона, который был бы позитивным

Oleg Mazroff

Да не дай бог революций..А недовольных завсегда полно,особенно тех,кому кто-то почему-то и зачем-то всегда должен..😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно!

Василий Кондрашов

Видел одну и помню тех четверых которых уже забыли , вопрос и за что и зачем на их жизни делаю деньги и власть

Изя Моргенштерн

Не хочу. Революция, это кровавая баня и тяжкий период "безвременья" потом. Не настолько я плохо живу.

Ты Это, Заходи, Если Что!

В том то и дело. А кто нас спросит?

Кsюnя (Оксана)

нет, революцию не хочу, просто хочу мудрых правителей, которые за народ и для народа, но это утопия

Израненное Сердце

вооот...а для этого им нужно ваше понимание,и помощь...но...нет её,и не предвидится...

Кsюnя (Оксана)

да не хочу я войны

Израненное Сердце

вот и все так по норам...а посему,не будет вам иной жизни,таракашечки запечные

Кsюnя (Оксана)

ну нуи давай лезь на баррикады

Израненное Сердце

ну,вот...будет вам пока вова,а потом его завхоз...как-то так

Уральская Рябинушка

Революцию не хочу, но неплохо было бы изменить кое-что, хотя бы некоторые законы в пользу народа

Уральская Рябинушка

Эт точно. Одна революция уже была-лихие 90-е.

Уральская Рябинушка

Спасиб, Серый за вопрос, хоть на серьёзную тему пообщалась. А то всё хи-хи да ха-ха.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Иногда надо наверное 😁

Уральская Рябинушка

Не наверно, а точно

Clan

Я ленивый. Дадите свд - буду из окошка постреливать, а на баррикады не пойду, далеко.)