Елена Поселягина

У людей кавказской национальности рано седеют волосы?

Чиж К.

Кавказской национальности не существует. Такой национальности нет в природе, дурак.
Можно сказать "кавказской внешности",но не национальности.

Лю
Любовницу

Появление седины не зависит от национальности.

Samandar Safarov

Начнём с того, что такой национальности нет в природе. С таким же успехом я могу сказать, что вы уральской национальности.

Олеся Плахута

Юноша, во-первых, "кавказской национальности" не существует. Во-вторых, седина определяется чисто физиологическими причинами. В-третьих, рано - это когда?

Elena Orekhova

Жизн тяжелый, панимаишь.. . ;-))

Антон Сычев

Нет такой национальности.

Юля Фёдорова

к 50-ти годам, но у кого как. У кого в роду были седые, а у кого лысые...: -)))

Алёна

Не факт. Бывает, до старости сохраняется цвет "воронова крыла", а бывает, что и в 30 уже седой. От национальности не зависит. Просто седые "ниточки" у брюнетов виднее.

Парамонов Иван

у детей даже бывает от стресса, нация не причем тут.