Шахин Мамедов

Седеют волосы на висках

У меня темные волосы, ну, не очень, относительно темные русые.
Волосы на самой голове и челке темные, а вот на висках совсем серые и к луковице белые.
Мне всего лишь 15 лет, можно ли от этого как-нибудь избавиться?

Мама тоже седела в 16 лет, то у нее был очень сильный стресс.
Без стрессов в нашей семье седые волосы очень поздно появляются.
Стрессов достаточно, но я не думаю, чтобы они могли заставить меня поседеть.

Анна Шилина

Были у тебя травмы? Изнасилование, каннибализм, копролечение? Возможно это повлияло на твою психику

Алёна Ли

Так белые или седые на висках?
Наследственность это, Света!
Мои сыновья начали седеть в 16 лет.