Ан
Анюта

волосы седеют не по годам. мне 25 лет. волосы седеют с каждым днем. что делать? красить не вариант

Дониер Зияев

Что значит "не по годам"? У многих в 25 уже видна седина. Наследственность такая, скорее всего. Ничего тут не сделаешь, обусловлено генами. Либо красить, либо седеть дальше и не нервничать по этому поводу.

Т. A.

тогда седей дальше, это генетическое витаминами тут не поможешь, либо краска либо седина.

Алина Ярцева

может ты нервный? у меня из за нервов тоже в 21 есть седина

Василий Иванов

ничего вы не сделаете, это наследственное (гены) или стресс. я поседела в 23,через 10 лет покраска стала непременным ежемесячным вариантом. сделайте редкое мелирование.