Лариса Хохлова

Во сколько лет седеют волосы?

если у отца в 45 седые уже

Екатерина Жеребятьева

у кого как. у меня в армии была кличка Седой например.

Светлана

мне 17 я беременна помагите в 32 года я планирую пасидеть

Иляна Селезнева

У меня первые седые волосы в 23 года появились. Бурная жизнь, че

Евгения Мяус

У всех по разному. Иногда наследственность играет роль.

Юрий Эртелев

У кого как-некоторые и в подростковом возрасте седеют.

Виктория

около 40 у родителей замечать стала

Александра Яковлева

У всех - по-разному. У некоторых - даже в детстве при сильном стрессе, а у других не седеют до глубокой старости.

Наталья Тетеревенко

У некоторых и в 20 лет начинается процесс поседения.. Всё зависит от наследственности..

Светлая.

на это не может быть однозначного ответа
зависит от массы факторов - наследственность болезни стрессы сильный шок
и в молодом возрасте реально поседеть

Димарик Дарманчев

Мне 27 и я уже седой на висках.

Толкователь Снов

у каждого по своему. у меня уже в 17 были седые волоски . отец в 40 был совершенно сед. а тетка в 60 не имела ни одного седого волоска и никогда не красилась..

Новикова Ирина

У сестры в 30 лет было много седых волос, она уже тогда начала седину закрашивать.
Мне 58 лет, а седина практически незаметна. Еще нет необходимости красить волосы.

Gala Voronsova

Знаю человека который восстонавливент натуральный цвет волос за одну неделю и вы забудите по седену. да он и восстонавливает зрение за три дня вы забываете про очки. и проживание в его ателе стоит в день лишь 20евро есть сауна и другие развлечения всё это бесплатно