Алексей Макаров

А русые волосы не седеют ?

Сколько людей видел, седена у темноволосых рано начинается. А вот русые так и остаются русыми. Мой отец немного полысел с годами, ему уже 62, но волосы по прежнему русые. И одна знакомая, ей уже 50, а волосы до сих пор русые, не поседели. Я знаю, что они не красятся. Это их русый природный цвет. . И множество таких примеров знаю. .

Ан
Анастасия

нет, седеют все, просто эт зависит от ген. Кто то раньше седеет кто то позже. А русые - седина просто не видна как на черных