Евгений Снежин--Бригиневич

Первое место в мире по употреблению кофе занимает бухгалтерия, второе - поликлиника, ну и наконец третье - Бразилия!

Ответы
Ко
Котэ

А вы знаете где у женщин самые вьющиеся волосы?

C18H25No(Hbr)

А куда у вас из статистики айтишники делись?))

Евгений Снежин--Бригиневич

Их мало!?) но они - кофеманы!))

Лис

Не правда, Отдел развития первое

Наталья Пак

откуда такая информация?

Владимир Федоров

Администрацию забыли.

Евгений Снежин--Бригиневич

директора и его секретаршу...

Марина

это точно подмечено!

Алина

Молодцы ребята....

Александр Николаевич

🤣😂👍

Позитиф_Фный Человечек

О как)))

Екатерина Емелина

👍😆

Евгений Снежин--Бригиневич

В ком добра нет, в том и правды мало.

Екатерина Емелина

А это как соотносится с потреблением кофе?🤔

Евгений Снежин--Бригиневич

Поэзия воспринимается во времени, а ...........фотография — мгновенно. На самом деле это не так......стихотворение (конечно, не очень большое), после того, как оно прочитано, воспринимается именно целиком, во всех своих связях. Так и - фотография также «прочитывается» не в один момент..!)) Есть схожесть некая!?

Ира Бутенко

😀

Евгений Снежин--Бригиневич

Афоризмы хороши тем, что в них нет пустот, какие часто заполняют ненужными словами. ))