♡ Богиня ♡

Что ни сделает один мужчина, то сделает другой . Насколько верна эта фраза?

Ответы
维克多

Если внимательно и вдумчиво прочитать☝️, то смысл этой фразы таков: всё что сделает один мужчина, обязательно сделает и любой другой...😀

Александр Гусев

Сантехник и врач - мужчины. Но сантехник не удалит Вам аппендицит. А врач не заменит Вам трубы водопровода.

Михтар Каграманян

Фраза то верна, вопрос через скольких придётся перешагнуть чтобы встретить того что сделает

Хронит Бронхический

А что не сделает второй, то сделает третий, потом...четвёртый...и пятый...философия - ш@л@вы! 😉

Ирина Карпова

один не может собрать комод из ИКЕА по инструкции, а другой может, даже без инструкции.

♡ Богиня ♡

Да

Пилбил Денегнедавал

Да уж. За какой-то твой косяк один мужчина поругается, а другой может и в ухо дать

♡ Богиня ♡

Да

Николай Дубинин

...у каждого свой не раскрытый гений ...верна, но не все так односложно

Vlad

и с женщинами так же...!😜👌а другая может еще и лучше сделать...!

♡ Богиня ♡

Не спорю

Vlad

это разумно..!😉👌

Hi
Hiреr

горький опыт. Развод и ожидание нового мужчины (чтобы доделал)

♡ Богиня ♡

Я не знаю тебя. Не могу сказать

Hi
Hiреr

но что то цепляет или вообще стрелка не шевелится?))

♡ Богиня ♡

Интересный

Hi
Hiреr

🌹🍫 ты просто Богиня!

An
And

Да , мужчины как трамвай ! Один уходит , другой подходит ...😁

♡ Богиня ♡

Вам видней

An
And

Это вам видней , нам только и остаётся ...😎

♡ Богиня ♡

)))

An
And

.

Ba
Baltico

А о чём именно речь, знать бы ещё для точного ответа)

♡ Богиня ♡

Подумай

Ba
Baltico

Вариантов множество и угадать, что имеет в виду автор, невозможно

Виталий

рационально )) что не сделает одна то сделает другая

Oleg Mirov

Это естественно.Каждый талантлив по своему.

Федор Перелыгин

Ну если наплевать кто это вообще то да.)))

Ко
Котэ

В основном верна,хотя не во всех случаях

♡ Богиня ♡

Да

Василий Стеклов

По моему очень спорное утверждение.

Андрей Григорьев

Нормального мужчину ещё поискать...

Андрей Григорьев

Не, верить даже себе нельзя. Но мне можно)))

♡ Богиня ♡

Я подумаю)

Андрей Григорьев

Во, думать - это вообще огонь, это всегда надо

♡ Богиня ♡

Знаю

Clan

Осталось просчитать последствия...

♡ Богиня ♡

Да

Gr
Greshnik

Бред если только ради перепехона

♡ Богиня ♡

Ясно

Gr
Greshnik

😂

♡ Богиня ♡

Мелко плаваешь значит

Gr
Greshnik

А вы прямо голу глубоко

♡ Богиня ♡

Я честная

Gr
Greshnik

Хорошо

Вячеслав Серкин

Другой вопрос захочет ли другой?

♡ Богиня ♡

Да