Макс Гаврилин

Почему мужчины в таком количестве ко мне пристают и вообще набрасываются на меня?

Почему все хотят со мной быть. Но никто не женится. Я что - переходной приз?

Татьяна Карета

Скромнее надо быть

Анютка

Ну, женится на вас с таким обилием поклонников, может только сумасшедший.

Башир Катиев

Вероятно, что-то в вашем поведении дает им понять, что вы интересны исключительно как приз и ничего больше. Может, это какая-то инфантильность или кокетство, которое воспринимается именно в таком ключе. Сложно сказать, не видя ваши взаимоотношения. Вам желательно понаблюдать за собой изнутри, когда вы будете опять общаться с мужчиной. Какое впечатление вы производите? Как вы держитесь с мужчиной? Кто проявляет инициативу? Задавая себе эти вопросы, можно сделать какой-то вывод об истинной причине.

Александр C

Я много чего люблю. И что, на всем жениться?

Se
Sergey

!ахюлШ

Артём Высоколов

Всем хочется просто отношений, а не женится.
Не каждый решится, так как это очень серьезное решение. Нужно все взвесить и только тогда принимать решения.
Я вот лично вообще до 27 о свадьбе и говорить не собираюсь, ведь как мы все знаем, в браке не разгуляешься. =))