Кевин Живёт В России

В каких случаях женщина находится в отношениях с мужчиной из жалости?

Ответы
Гулюшка

Ох, вряд ли это возможно. Женщина и жалость вещи несовместимые. Субъективно.

Валентина Алтухова

дорожит его присутствием, поддерживает(жалеть не нужно это его проблема)

Анфиса.

Мне так кажется, когда чем то обязана мужчине.Может я и не права.

Света Сила

Если ей кажется, что он без нее не выживет или будет страдать.

Светлана Филюкова

не знаю,наверное, если болеет,

Татьяна Жильцова

когда не любит но привыкла

Al
Alexc

в случаях если она дура ...

Ирина Вахитова

если женщина хорошая

Изо_Льда)

Если есть уважение

Надежда Кильшток

Если он инвалид

Ст
Стефания

когда он ее муж

Ольга Глинка

Не знаю.

Ольга Глинка

Из за жалости можно быть с человеком месяц ,два,пол года ,а не 6 лет ни трахаясь ни с кем ,бесконечно желая только его одного.

Акиана

Не знаю

Кевин Живёт В России

жалеть умеете/