Ен
Енот...вот)

Девочки, прежде чем клевать мозг парню, подумайте, выдержит ли это его психика. Есть такой старинный русский рецепт: Если чувствуете, что сейчас бомбанет, или появилось желание устроить воспитательный крышеснос - набираете в рот воды и держите ее там, пока припадок не пройдет....Понятно?😁

Ответы
Пилбил Деняхнидовал

Мне вот кажется, что ты--не очень-то и Енот... Давай ка вместе проверимся у психиатров-мужчин на предмет принадлежности к типу Питекантропов...

Лина

не надо гадить, никто ваш мозг не тронет)

Не
Некто

🖼

Ан
Анна

а если рассмеюсь 😜

Ен
Енот...вот)

норм вариант😁

Ан
Анна

😂😂😂

Внук Велеса

Так их

Внук Велеса

Вот вот