Му
Мурочка

Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю бычки вниз, потому что боюсь, что окурок занесет ветром в какое-нибудь окно, начнется пожар, взорвутся газовые баллоны, умрут люди, начнется следствие и выяснится, что это я виновата, меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю.

Ответы
А. Леон

мдааа вот это поворот какой событий то. захватывает прямо. ну да если мама узнает то плохо будет.

Befora

))) чую

Йо
Йож

И тут начнется самое страшное....ууууууууууууу....)))))))))))))))) 😉

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

)))))))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА....ЭТО ХОРОШАЯ АНТИНИКОТИНОВАЯ КОМПАНИЯ.... 🚬

Befora

"противоугонка" как бы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С ХИТРЫМ КОДОВЫМ ЗАМКОМ.....А ОБРАТИ ВНИМАНИЕ КАКИЕ ОНИ ТАМ КАРТИНКИ РАЗМЕЩАЮТ.....ИХ СТОИМОСТЬ ВОШЛА В СЕБЕСТОИМОСТЬ ПАЧКИ СИГАРЕТ....МОЙ ПРЕСЛОВУТЫЙ ///L&M-RED LABEL///-47 РУБЛИКОВ......КАК В БАНГКОКЕ)))))))))И КОНЕЧНО ЖЕ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ДОРОГАЯ!!!)))))))

Ильшат Ахметшин

о как тебя понесло)))а ты что вообще там куришь?)))

Befora

))) не дам

Алексей (Красноярск)

А ты что куришь, если так на испуг прибило ? )

Му
Мурочка

это просто прикол...))) я совсем не курю)))

Алексей (Красноярск)

А я и спрашивал не серьезно. ))

Му
Мурочка

я поняла)))))))))))

Tallink

......и ты получишь по попе ????.......:-)))

Tallink

да...да...конечно...но ты поуьай .....мама испугается что у тебя такие знакомые.......:-)))))как бы чего не случилось....:-))).....я тебя прикрою...по-любому...:-)))))

Befora

а какие у мну знакомые?

Tallink

я!!!

Befora

и чем пугать собрался маму?

Tallink

хорошим восптанием...:-))))ведь если у дочи воспитанный....ээээ....как бы...почти молодой человек стало быть и она становиться лучше...:-)))) и завязывает с курением на балконе,а только с строго отведённых местах.....:-)))))

Di
Divina

Я тоже не курю на балконе ... 😄

Befora

мама знает?

Di
Divina

Я пошутила ..))

Великий И Ужасный(Гудвин)

ох и достанется от мамки....

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))приветики!!!!!!!!!!!!!

Великий И Ужасный(Гудвин)

приветики...курить бросай.

Му
Мурочка

я не курю...энто прикол просто))))))))

Мария

вот это логика))

Befora

)))