Оливка

смысл любить красивых и подтянутых-это ж не на всю жизнь,стройность пропадает со временем ,даже когда рожаешь,морщины появляются с возрастом ,седеет человек тоже с возрастом,человек меняется внешне,но есть люди хорошие внешне ,но поганые внутри,а есть на оборот. так смысл любить оболочку?

Ответы
Эльмурза Джаналов

Тот кто вас любит молодой и красивой должен понимать что годы берут свое. По отношению к вам и самому себе. В молодости все смотрят на красоту и стройность. А потом на заботу и понимание. А дальше просто потому что хочется чтоб в старости кто-то был рядом с кем вы прожили всю жизнь. Вспоминая былые времена

Stormy

А есть золотая середина, которая хоть и встречается крайне редко, но всё-таки есть.конечно, хорошо рассуждать о внутреннем мире и благородных поступках, но если к человеку нет физической симпатии, ничего не выйдет

Мигель Клафелинoff

вот соглашусь! человек приятен не за внешность, а за харизму, обаяние в моём случае ещё и за запах)))

Stormy

Внешность хоть и не имеет первоначального значения, но и без неё никак

Мигель Клафелинoff

как раз таки в первую встречу,..да..может быть, но последние годы как то всё меньше, старею)))

Stormy

Старость в 32? Вот и зачем так пугать?))

Мигель Клафелинoff

😄 да не, всё ок, после 30-свои темы интересные))) люблю девочек 30+)))

Stormy

😊

Говорят Я Хороший

Каждый человек (и женщина и мужчина) должны быть красивы и внешне и внутренне. Наша внешность-отражение нашей внутренности. Хотя и не всегда последние сходятся..

Алексей Калашников

оболочка привлекает. это естественный механизм. Ч возрастом меняется не только внешность но и характер. На характере то же морщины появляются

Роман Викторович

зачем так долго ждать, осчастливить дедушку можешь прямо сейчас? это ответ на твой вопрос. Нужно хорошо подумать прежде как делать выводы.

Оливка

развиваюсь,изучаю многое ,с чего такие выводы?

Роман Викторович

для чего тебе развитие, если свой геном ты не передашь никому. В этом то и есть природа человека, развитие ради потомства. А то что ты называешь - эгоизм. Например, когда ты получаешь необходимые знания у тебя возникает потребность кому то их передать, пока ты молода этого не поймешь, и ты становишься учителем. Можешь конечно кому угодно передать знания, а вот способность к познанию и все то, что унаследуется на словах или каким то другим способом не передашь. Твои гены прекратят существовать, и ты проигрываешь в эволюции. Где умнейший и сильнейшие остаются и развиваются. Ты будешь развиваться, но твой век не долог, гораздо выгодней развиваться длиной в поколения, которое может существовать, при условии, если они глупцами не будут, сотни, а может и даже тысячи лет. Если ты изучаешь, то при изучении главное как ты осмысливаешь полученные знания.

Оливка

почему мой век не долог,у брата есть дети ,а мужчины такие существа которые в любой момент могут уйти так что нет смысла ,ничего страшного

Роман Викторович

тебе решать, и кто ты тоже

Оливка

да

Ле
Лета

стройность можно поддерживать, следить за собой-святая женская обязанность, ну и не нам судить о внутреннем мире

Оливка

есть 14 летние девочки видом выглядят старше ,жесть ,это ж не на всю жизнь

Ле
Лета

потом будут выглядеть младше,ничего страшного

Николай Иванов

так эта ваша ляяябббооофффь всего лишь ваше чувство. так что вам на ваш вопрос и отвечать.

Оливка

а вы никогда не любили

Николай Иванов

многократно. и даже дважды женат.

Оливка

тогда не пишите так

Николай Иванов

так я пишу как сам для себя понимаю это моё чувство. Простите если у меня понос то он ни в коей мере не касается окружающих.

Igor Kuznecov

Правильно, лучше любить корову. Она что снаружи корова, что внутри. Разницы ни какой.

рк
роман капориков

Для начала нужно определиться, что тебе нужно - весь человек или какая-то его часть.

Фрик Адель К.

Так твоим или моим?))))

рк
роман капориков

Ручку дашь?)))

Фрик Адель К.

тебе?))) Обе три)))

рк
роман капориков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фрик Адель К.

На))))))))))

Лев Маляриич

ага . когда красивая становится чуть страшной . то некрасивая ужасной

Илья

Хоть кто то понимает, а то думал нормальных не осталось

Оливка

да

Дуся ***

так устроен человек.пока молод любит оболочку..тоже

Ан
Андрей

они запоминаются как в первый раз а потом по памяти

Серж

Оболочка это временно , личность это вечно

Се
Сергеич

ты права частично.....но есть ньюансы.........

Оливка

какие же?

Се
Сергеич

я заметил такую фигню....не важно в принципе как выглядит человек снаружу только при одном условии-------ему должно нравиться его оболочка---а иначе он всегда недовольный, и пытается что то там кому то доказать и с ним оооооооочень тяжело не то что жить, а просто общаться..

Niemand Против Войны

Инстинкт велит, миледи. И не спрашивает.

Оливка

)

Идущий К Горизонту...

Скажем так... Хочется золотой середины

Сергей Чернышев

С оболочкой растаются........по любому

Александр Беннер

Любят душу, а оболочкой любуются)))

Владислав

Есть шарм и обаяние. Я выбираю их.