👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие сны могут сниться человеку (неважно, мужчине или женщине, ибо такое "счастье" любого коснуться может), если от храпа второй половинки стекла дрожат и домашние животные лоток переполняют?)

Ответы
Ге
Георг

Да никаких... Меня тоже это коснулось(((... Всегда не храпел А тут заставили спать строго на спине... Стал выдавать такие рулады что сам просыпаюсь от них... Благо квартира большая и позволяет уйти в дальнюю комнату

Ге
Георг

Теплотрассы копал на эксе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нуу, а спину-то как сломал?

Ге
Георг

А попробуй упади с высоты 2,5метра на спину

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо, можно я не буду пробовать...

Ге
Георг

Мне тоже что-то уже не хочется

Ол
Ольга

Да неее, это легко. Повернуться к нему, положить руку на шейку. Захрапел - пальчиком шейку посючесать - замолкает. Или рукой по лицу проводить. При сильном храпе.

Ол
Ольга

Там так храпеть будет, что всё равно слышно. Зимой без него холодно, кто греть бочёк будет?

Ол
Ольга

Зато летом - как обогреватель. И ведь не сбагришь никуда - обидится.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нужно решать вопрос с кондёром

Ол
Ольга

У меня распашонка - продувает.

Де
Дерсу

Ну от храпа есть рецепт. Надо на морду лица ему только что снятые трусы пложить. Уверяю, помогает. В армии, мы храпунам его же вонючую портянку ложили.

Василий Сычёв

Скажу о себе. Был подвержен этому недугу... Пока не сёл на диету и не избавился от подкожного жира на животе... Сейчас всё норм...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я так-то про сны спросила

Василий Сычёв

Но там упомянуто слово храп. Я ещё раз перечитал вопрос. Я так понял что храп мешает второй половинке видеть приятные сны... Или Вы хотите сказать что содержание снов может влиять на то храпит человек или нет?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Содержание храпа. Ожет влиять на сон нехрапящего

Василий Сычёв

Он может лишить его сна. Если стекла дрожат... Какой же здесь сон? ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но кто-то ж умудряется заснуть)

Василий Сычёв

Именно заснуть. Успеть пока храп не начинает рвать ночную тишину на части..

Гаврилов Александр

Абсолютно любые)))))....если храпящая вторая половинка я сам.....
Я не слышу во сне своего храпа))))

Гаврилов Александр

У меня подруга развелась из-за храпа бывшего...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это, скорее, повод. А причина в том, что храпящая скотобаза не смог обеспечить любимой женщине звукоизолированную отдельную комнату

Гаврилов Александр

Как жёстко)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нуу, правда же

Валерий Герасимов

Исключительно высококультурные...Например - концерт Большого Симфонического оркестра...

Сергей Греков

Ой, не знаю такого горя, засыпаю легко, сплю крепко, скорее проблема вообще сон увидеть.

Сергей Греков

Привет, это хороший навык.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пойду, посплю)

Сергей Греков

Приятных сновидений.

Сергей Греков

Сладких снов.

Ирина

Жены со стажем утверждают что заснуть без храпа второй половинки затрудняются

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос про их сны

Сергей Павлович

Да пусть дрожат .это же от второй половинки! Меня не напрягает ни чуть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это зависит от децибелов)

Сергей Павлович

Не зависит.

Анатолий Носачёв

Всё нормально. Любящие супруги примут и не разведутся. А не любящие ...

Анатолий Носачёв

А чему вы удивляетесь? У вас по другому?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы не храпим

Анатолий Носачёв

Если я правильно понял в вашем вопросе что то было про храп?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про сны под храп

Анатолий Носачёв

Но я вам уже ответил?

А. П.

Да, в очередной раз убеждаюсь, что правильно я сделал, что не женился.

А. П.

Не, это коммент сюда, вопрос про храп т.н. "второй половинки".

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос не про храп, если чё. А про сны

А. П.

", если от храпа второй половинки стекла дрожат и домашние животные лоток переполняют?)"
Так и у меня не ответ, а комментарий. По существу вопроса. Разницу уловили?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сначала на вопрос даётся ответ, а потом уже следуют комментарии)

А. П.

Не, это не обязательно, и правилами сайна не нормируется.

Галина

а почему не вылечить половинку свою родную от храпа . способов много

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы щас с кем беседует?

Галина

храп и сны не взаимосвязаны , я про храп, как болезнь .а сны совсем другое дело .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос мой прочитайте ещё раз

Валерий Толоконников

Ну бывает иногда. Можно просто уйти в другую комнату, верно же?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не верно. Это ответ на чей-то другой вопрос?

Валерий Толоконников

С новым годом!

Светлана

Нормальные. Один на первом этаже спит, другой на втором

Светлана

Это да. Наверно в таких местах себя как-то перестраивают или силой заставляют организм стать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наверняка. Организм же должен спать. Потому и интересно, тчо снится в таких случаях))

Светлана

Почему он спать не должен? Кто долго не спит, тот с ума сходит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Вопрос про сныыыыыыы

Светлана

Наверное они есть в любом случае

Майя Петрова

Катастрофы, кораблекрушения, аварии, в общем - ужастики

Иван

болею ковидом, снятся научно-фантастические триллеры

Иван

скорее бы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А сколь дней уж?

Иван

плохо почувствовал с 26 тест положительный с 31

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Это уже затянулось!

Иван

сегодня должны приехать с тестом, но чувствую, еще рано

Майя Бирюкова

Меня храп успокаивает. Нормально. Я сплю очень крепко.

Ла
Лариса

снится сериал КАК ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ ЗА УБИЙСТВО.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Целый сериал!)))

Ла
Лариса

можно только первую. серию

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это счастье - увидеть только 1 серию)))

Ви
Виталий

Что это за сны такие, что лотки преполнить можно?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и мне интересно

Ви
Виталий

Может и во сне ходит?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иных условий в вопросе не предусмотрено

Ви
Виталий

Так вы спите, не видите, а домашние животные в лотки прячутся, до утра отходят.

Владимир Фефилов

лечить храпуна...лечить себя...лечить животных...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А на вопрос не хотите ответить?

Владимир Фефилов

какие там сны...?мучение...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но кто-то ж засыпает

Владимир Фефилов

Потом болезни наваливаются...