Юльчик Дада

Кто знает! У меня телефон леново s820, захожу в галерею серый экран и пишит нет экскиза! Как исправить? И чтоб фотки остались!?

Ответы
Павел Жаров

Проай леона и никогда не покупай ленова
Взорви завод ленова - спаси человечество

Жаль я не хирург. Всегда хотелось узнать что в голове у людей которые покупают телефоны марки леново, тексет, флай и тп.

Юльчик Дада

Вообще мне нравиться все, толтко тут какаета запара

Павел Жаров

Сделай откат системы
А как это сделать посмотри в интернете

Александр Макрушин

сделайте общий сброс настроек все программы сбитые востановятся и фотки останутся только удалятся все приложения которые были закачены именно вами

Юльчик Дада

Это 100%, вы пробывали!?

Александр Макрушин

ну это как один из вариантов ну фото 100%не удалятся

Юльчик Дада

Спасибо, попробую! Ну, ещё подумаю)))

Александр Макрушин

ну это уж дело ваше)))))

Юльчик Дада

Та, да чтоб потом не жалела.... Как часто у меня это бывает

Ал
Александр

Посмотрите в настройках память по умолчанию.. Возможно загружена память телефона и укажите память SD, как память по умолчанию.

Юльчик Дада

Ок

Андрей Белка

Может карту памяти не читает - перезагрузить. Или достать аккумулятор и снова вставить... . Может карта накрылась.

Юльчик Дада

Все это делала

Анастасия Карпенко

Бегом в сервисный!Моя Леновушка тоже барагозила так,типа нет фоток,отнесла,подшаманили при мне!Довоооольная

Юльчик Дада

Спасибо, та надо)

Максим Волков

Попробуй подключить тел к компу и фотки на него скинуть, потом сделать хард песет тела:-).... должно помочь:-)

Док-Р Хаус

на один камень положить, другим сверу...именно сверху прихлопнуть....остальное выкинуть в мусор....

Юльчик Дада

Ну, спасибо(((((

дмитрий грудка

фотки если они на флешке то остануться скорое всего мост полетел флещку достать и в ремонт его

Юльчик Дада

Сп

дмитрий грудка

пожалуйста только у вас диагностику будут делать а если на гарантии то бесплатно телефон тач скрин не разбит

Юльчик Дада

Завадская гарантия, а магазин гарантию не давал

дмитрий грудка

а нужно было чтобы магазин печать и подпись поставил нужно рекламацию написать на завод или позвонить представителю это заводской брак

Юльчик Дада

Та ладно уже не буду , у меня уже на стекле трещенка (((

дмитрий грудка

в ремонт за свой счет тогда платный ремонт

Викарт

Поменять на телефон другой фирмы. Многие сервисы уже отказываются ремонтировать леново.

Юльчик Дада

Отлично

Oleg Simanov

Не хватает памяти. Поудаляйте ненужное из внутренней памяти, позакрывайте приложения

Oleg Simanov

удали......... у тебя забита внутренняя память телефона......... ставь app2sd и установка программ пойдет на карту памяти

Юльчик Дада

Мне уже стыдно что либо писать, потому что плохо в этом соображаю, куда вставить app2sd?

Oleg Simanov

его надо скачать и установить......

Юльчик Дада

А, поняла)

Oleg Simanov

и в нем - перемести приложения на карту...... потом думаю все заработает...... у тебя забита внутренняя память телефона.......

Andrew Estraich ʳᵘˢ

сделай в настройках резервное копирование выключи включи попробуй заново

Юльчик Дада

Спасибо

Andrew Estraich ʳᵘˢ

отпишись

Юльчик Дада

Пока этого делать не буду, я подумаю, если что напишу

Andrew Estraich ʳᵘˢ

окей

Виталий Моисеенко

Если потерять не хотите скидывайте на комп. В телефоне ничего не храните

Юльчик Дада

Спасибо, а если зайти в настройки, приложения, хранилище мультимедиа_, и стереть, фотки удаляться?

Виталий Моисеенко

Сброс настроек все удалить. Вам команды напишет. Что можно оставить а что удалит навсегда.

Юльчик Дада

Блин, страшно ( чтоб фотки не удалились, само больше за них переживаю

Анастасия Ледовская

У меня так на самсунге было.. пришлось сбивать все.. все фотки улители.

Юльчик Дада

Сп

Павел

А может там и правда ничего нет...снимите на камеру...и зайдите вновь

Павел

Ну вот видите и решили проблему

Юльчик Дада

Боюсь что опять повториться, надо жёсткий диск купить и на ноут скинуть все фотки

Павел

Ну да это надо регулярно делать...

Юльчик Дада

Хотя флешка стоит на телефоне, место ещё хватает

Павел

Так иногда бывает...

Михаил Букин

Через менеджер файлов зайди в папку фото, скопируйте их на флэшку

Алексей Копытов

Нжмите комбинацию клавиш : Параметры-Рисунук-Отбразить в цвете.

Денис Прядко

Дугой телефон себе возьми.Леново будет тупить всегда.поверь.

Юльчик Дада

Не правда....

Денис Прядко

Решайте сами.просто у меня было масса примеров.

Юльчик Дада

Спасибо, я слышала постоянно положительные отзовы за леново и мне нравиться, только это .......((((

Денис Прядко

Ну дальше вам станет ясно положительные это были отзывы или нет.время покажет.

Юльчик Дада

Посмотрим

Денис Прядко

Удачи)

Alone In The Dark

Как знал что они лажа)) Купи samsung любой - проживет и не соврет))

Иван Комаров

подключи к компу.. скинь фотки на комп.. сбрось настройки

Юльчик Дада

Ок

Иван Комаров

у моей такой был загон после того как с программами по взлому игр побаловалась.. а я потом два дня откат делал.. чтоб без изменений от этих прог всё скинулось.. s820 на 8GB

Ni
Nick

Перепрошить новый прошивкой от производителя или с 4пда