J8
J849

Вот русский ошибку делает ни кто не замечает а не русский синсация и чмырят и беснуются, вот логика железная. Это называется умереть не встать. Вот я думаю это что укор мне или они сами себе делают? Они могут ошибки делать, а я должна быть во всем идеальной и ошибаться запрещено мне иначи под расстрел и житья не дадут.

Ответы
Shlooz Shlooz

Не огорчайтесь))Вы написали свой текст почти без ошибок. Немного синтаксиса и все будет нормально. И не заморачивайтесь этим.

Александр

Вот есть ты и они.их много а ты одна и нервной системы на всех не хватит.просто забей и не обращай внимания.

J8
J849

Да век живи и тыкайся как слепой котенок в темноте

Александр

Не раскисай!удачи тебе!!! И помни людей хороших больше.

J8
J849

Достойные люди не ищат подвоха и подвох не делают

Александр

Вот именно.

J8
J849

Жизнь сплошная ошибка от лентяев которые обвеняют в летяйстве других пытаясь запутать и направить в неправильном направлении других что бы их не заподозрили в обмане. Вот голова раскалывается и кровь идёт когда пытаешься найти правильный путь.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пиши так как тебе слышится и нравится

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну в соскве нет рисовых и хлопковых полей чтоб ты начала увядать

J8
J849

Ну спасибо😊

Просто Ой ,Но Не Ангел

За что что ты живешь в столице такая мелкая каа гномик

J8
J849

Ну спасибо за гномика практический карликом завзвали хотя рост карлика не превышает 130 см а я по выше буду и пропорциональна, а что миниатюрная то это да

Вера Гудкова

Меня тут до слёз доводили за ошибки

J8
J849

Ну ошибки справлять надо не спорю но терпение тоже надо иметь иначе скоро все за душить станут потому что обеснять спокойно не умеют.

Вера Гудкова

У меня ошибки-то были из-за пробелов после запятой.

J8
J849

Любят когда ты робот и стена одновременно. Подстебываются учат с ошибками. Обижаются бьют а ты должна быть как стена об который мячем бьют она не здачи не даёт и матом не ругается.

Вера Гудкова

Вроде меня и не били.

J8
J849

Это хорошо означает что человек психологический уровновещаный хоть немного.

Александр

а вот почему так.кто ответит?

😷M
😷Mоlchun🤐

Они чмошники. Забей на них

Angel Ok

чего спросить-то хотела?

J8
J849

Я не русская под русскую не кошу. Значения слов знаю. Правильное написание не всех слов знаю и заметила что не все без ошибок пишут. 😉 Как Ян ге говорит, ну как сложно учить этот русский язык. А я общаюсь с разными людьми и с акцентом и без акцента. И как говорят с кем поведешься от того и наберёшь я, ах да устала от программы которая слова исправляет на неправильное написание. Ни кого не учу меня учат а я учусь. Исправляйте свои ошибки и я стану исправляться.

Василий Тимощук

не комплексуйте !