Summer Girl

А вы знаете, что завтра 21 января 2021 года - двадцать первый день двадцать первого года двадцать первого столетия🤔

Ответы
Александра Иванова

Не заморачивайтесь по поводу чисел, все, кто подгадывал свадьбу под красивые числа, живут на лучше других, а многие уже развелись. Ерунда все это.

Мыкола Инфолиократ

Сегодня! А если из этой даты вычесть вас возраст, то может даже оказаться что получится ваш ГОД РОЖДЕНИЯ! З павагай да неабыякавых

Сукин Кот

Ура, когда вставать так рано нам не надо....Кстати, 100 лет со дня смерти В.И. Ленина. Помните ли это, молодежь?

Summer Girl

Вобщем,не изящные были

Сукин Кот

Вполне справедливо...и знаете, как счастлив стал, когда узнал о том, что моя башка пуста?!

Summer Girl

Как?

Сукин Кот

Стал волен от условностей и комплексов среды. Совсем другой режим в природе...

Summer Girl

Но мозги то и для этого нужны

Sl
Slavkovich

И в 21 час в 21 минуту и 21 секунду нужно успеть загадать желание .

Владимир Слепнев

кругом очко без перебора👍🌹

Александр Чеканов

И что? Выходной как выходной

Сильвия Нагваль

Обсудим это завтра в 21:21 ))

Сергей Зимин

Это о чём-то говорит?

Елена🇷🇺

Здорово же. 🙂🙂🙂

Ал
Алдияр

Сегодня. Знаем

Сергей Иванов

Сегодня знаем

Аs К.

уже сегодня

Алишер Анварбеков

это радует

Алекс С

вау вау)

Диссидент

И что?

Русская Девушка Аня

Хм...

Александр Кива

Вот это да!!! Чуть не пропустили! Если бы Летняя Девушка, так и погрязли бы в неведении!!!

Summer Girl

Кивайте Кива в благодарность!!!

Александр Кива

Да уже!