Главный Мух

а как вы люди думаете, вспенивание колы или пепси он этих мятных леденцов это химическая реакция или все же физическая?

Ответы
Lika

Химикаты, для детей гиперактивность😉

Главный Мух

это физическая реакция

Лукас Шакал

химическая

Главный Мух

да не в составе просто поверхность таблетки шероховатая и падая на дно бутылки она своей шероховатостью выделяет обильное выделение газов

Лукас Шакал

хм...у меня мало данных о составе

Главный Мух

а состав там никакой роли не играет , простье плохо сашлифованую стекляшку - будет то же самое

Лукас Шакал

не... в состав колы входит кислота и идёт реакция

Главный Мух

я вас умоляю угольная кислота самая слабоя в химии