Га
Галина

🖼О чем поет котик ?

Ответы
Ke
Keeper

- Наши нивы глазом не обшаришь,
Не упомнишь наших городов,
Наше слово гордое «товарищ»
Нам дороже всех красивых слов.
С этим словом мы повсюду дома,
Нет для нас ни чёрных, ни цветных,
Это слово каждому знакомо,
С ним везде находим мы родных.

V/
V/S/G/

А ветер шальной упругой рукой,
по полю всё гонит волну за волной.
В ромашки упав, склонил до земли
и в косу заплёл цветы васильки.

Марина Орлова

Мило

V/
V/S/G/

К ней лёгкая нежная милая грусть, легла на лицо и глаза,
И сон долгожданный единственный друг, пришёл ничего не прося.
Укрыв одеялом, уютной мечтой, он в сказку с собою позвал.
Где гостьей прекрасной, в хрустальном дворце, она открывала бал.

Марина Орлова

Прекрасно

V/
V/S/G/

🙏🌹

Натали Малышка

....боюсь, что он поет про ужас издевательств над ним ЧЕЛОВЕКА.....Ведь ЗА пределами зоны влияния человека коты так себя не ведут.....

Андрей Владимирович

Друзья, купите ж папиросы,
Подходи пехота и матросы.
Подходите, пожалейте,
Сироту, меня, согрейте,
Посмотрите - ноги мои босы... 😢

Са
Самсон

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙂🙃

Са
Самсон

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Га
Галина

Пусть !!!

Владимир Иванов

Да... на обекте кошки воют как дети плачут до 12 ночи ...потом забором шакалы выть начинают...концерт ...да и только...

Ол
Олег

ну... у меня таких симатичныз не бывало... была одна песняр... подурачились в своё время... у мамы теперь живет...

Саша Аут

Я понимаю, что не модно, солисты что не хороши... Коты поют про что угодно, но чаще громко для души.

Дарья Иванова

Плачет киска в коридоре, у нее большое горе - злые люди доброй киске не дают украсть сосиски

Сергей Волков

"Позабыт, позаброшен с молодых юных лет! Я остался сиротою, счастья доли мне нет!!!"😅😂🤣

Сергей Волков

Мне тоже понравилось!)))

Larionov Alexsander

Коты от хорошей жизни в переходе петь не станут. а поет.ну типа Бродяго Байкал переехал

Хорошее Настроение

Полюбил я её, полюбил горячо... А она на меня смотрит так холодно...)))

Валерий Герасимов

Моя лилипуточка, приди ко мнеееее.. Побудем минуточку наединееее..

Пр
Продолжай

тот же, но взрослый кот, поет о другом...чуешь разницу?😂🖼

Сергей Хвостенков

"О торговых караванах, О морях и океанах, Где какая рыба, и почем..."

Елена Ашеко

о соооооляяя осоля милааа стент франт дате стент фраааааант дате

Александр Антонияди

Аааа . Это он поёт русскую народную песню ....Ох у дуба , ох у ели . )))

Кот Кот

Сметанна...
Сметанна миаа..
Да иии кефир
Да. иииииии... Кефир!!)))

Lаzy

Я кот Матвей, мой метод прост. Я не люблю тянуть кота за хвост.

Violet Sky

О нелегкой судьбинушки. Как до так и после такседермиста. 🥴